Maikl D

уВАЖАЕМЫЕ Бяки и НЕ Бяки!!!социальный опрос в виде вашей реакции на мои вам оценки, а как-то: на правильный ответ-БРАВО!!!, и на не правильный ответ:ГЛУПЫШ, фактически травмирует во втором случае....98 % отвечающих, ДОВОЖУ ДО ВАШЕГО МОЗЖЕЧКА, ПАРДОН МЫШЛЕНИЯ...., ЧТО ВСЕ РУССКИЕ РАНЕЕ НАПИСАННЫЕ МНОЮ ВАМ ОЧЕНЦИ В ВИДЕ "глупыш"...читайте как: неправильный ответ, в последующем: в таком исполнении: ррррррррррр!!!с уважением, Джавид!!!

Ответы
Le
Lee-Стричк@

договорились. Можно не отвечать?)))))

Le
Lee-Стричк@

Да, Майкл, бесплатный сыр в мышеловке только для второго)))

Maikl D

РРРР-ЭТО меня заставили заменить слово глупыш!!!!

Le
Lee-Стричк@

Я умею читать то, что ты написал. Наверно догадываюсь, кто мог тебя ЗАСТАВИТЬ что-то сделать. Но глупыш - звучит ласково, хоть и пренебрежительно, а вот рычание твое весьма грозное....

Maikl D

неа...оно почему-то воспринимается бяками без истерий)))

Le
Lee-Стричк@

удивительно..... как по-разному читают и мыслят люди. Меня можешь одаривать глупышом.

Sheila Margo

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Maikl D

..глуп..пардон рррррррр

Sheila Margo

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Maikl D

РРРР-ЭТО меня заставили заменить слово глупыш!!!!

Sheila Margo

НУ ЛАДНО. ТАК УЖ И БЫТЬ. НА ПЕРВЫЙ РАЗ ПРОЩАЮ.

Светлана Пономарева

а нормальными словами никак???

Maikl D

пропусти....глуп..пардон..рррррррррррррр

Ка
Калипсо

))))))))снизошел до смертных)

Ка
Калипсо

ух ты! тигр какой!)))))))

Maikl D

.ставишь себя на место 1-го мышонка- подходишь ХРЯСТЬ!!!!ТЕПЕРЬ ...после подхожу я- в роли 2-го мышонка....смотрю на тебяУЖЖАС..АЙ-ЯЙ!!!!!!!!!!..забираю сыр и....НО ТЕБЕ ЭТО НЕ УВИДЕТЬ((((

Ка
Калипсо

да читала уже! ты Волку написал)))

Maikl D

РРРР-ЭТО меня заставили заменить слово глупыш!!!!

Ка
Калипсо

Ооооо! кто так может на тебя сильно повлиять?тот,кто знает твой домашний адрес?)))

Ан
Анна

А если не русские?

Ан
Анна

Я в курсе

Maikl D

.ставишь себя на место 1-го мышонка- подходишь ХРЯСТЬ!!!!ТЕПЕРЬ ...после подхожу я- в роли 2-го мышонка....смотрю на тебяУЖЖАС..АЙ-ЯЙ!!!!!!!!!!..забираю сыр и....НО ТЕБЕ ЭТО НЕ УВИДЕТЬ((((

Ан
Анна

Нет, я расцениваю тебя в роли кота. А себя в роли мышонка, который сыр валерьянкой мажет

Maikl D

знаток

Ан
Анна

Не то чтобы, но кое-что знаю

А. Беркович

вот тебе и на)))

Maikl D

ты единка...можешь..весь дельфинарий представлять цивильно!!!

А. Беркович

хватит уже критиковать мой аквариум))

Maikl D

как тебе повезло...а как мне!!!!!!!!!!!!!!!

А. Беркович

а как нам!!!

Maikl D

ТЕЛЕФОН НА ТЕБЯ ДЕЙСТВУЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНО...ЮМОР ВОССТАНОВЛЕН

А. Беркович

через 15 минут покину трудовую поляну, это радует)))

Maikl D

РРРР-ЭТО меня заставили заменить слово глупыш!!!!

**
***

Брррр!!!

**
***

не вырычишь за день!устанет язык!)

Maikl D

.ставишь себя на место 1-го мышонка- подходишь ХРЯСТЬ!!!!ТЕПЕРЬ ...после подхожу я- в роли 2-го мышонка....смотрю на тебяУЖЖАС..АЙ-ЯЙ!!!!!!!!!!..забираю сыр и....НО ТЕБЕ ЭТО НЕ УВИДЕТЬ((((

**
***

и даже злорадость тебе не с кем будет разделить...сытый..одинокий...2-й......всё..я плачу....

Maikl D

РРРР-ЭТО меня заставили заменить слово глупыш!!!!

**
***

тебя можно заставить?)))пРИКОЛЬНО!)))

Руфина Заинуллина

ну ну

Maikl D

пропусти..глуп..пардон рррррррр