Ма
Марина

Где найти такую подработку, чтобы хватило рассчитаться с долгами и встать на ноги? Основная работа есть, но зп не большая. В интернете сколько искала, всё не то. Может есть что-то реальное?

Ответы
Таяна

Копирайтеры, креативщики, делать макеты и визуально аккаунтам... там дофига работы. И много кто требуется постоянно! Главное - наличие интернета и телефона, либо ноута... ну и желание ваше. А так там ваша за зависит только от вас...нет потолка.

Владимир Мищенко

Может есть подружка, знакомые ? Которые работают, например в Италии. Они должны помочь Вам. Или например в Одноклассниках есть Salvatore (Спасатель) он многим помог. Может и в других странах есть такие же как он ?

Просто Димон!

Ууууууу....это слооожно! Нужно ещё знать, чего вам нужно, что умете! А так от балды искать это нереально.....🙄

Сергей Л.

Узнайте у соц службы адреса одиноких пенсионеров и готовьте им обеды за деньги!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня у самого проблемы в этом смысле,по здоровью не берут,так что нет совета

Елена...

Ухаживать за тяжелыми больными например ночами,платят хорошо обычно

''Я Сдох-Мнепох'' 34

Конечно есть ,посудомойкой устроится в ночь ,в какое нибудь кафе.

Владимир

только в центре занятости можно реальную подработку найти.

Валерий Ратников 🇨🇳

Честным трудом работяги, много денег уже не заработать.

Витя Христич

приезжай , есть место дворника, и всегда будешь на ногах

Андрей

Ну кто Вам ответит на Ваш вопрос, ничего о Вас нем зная?

Сергей Кузнецов

Да. решите проблемы 1000-я, получите, лям баксов...

Неголубой Огонёк

ну хоть хорошо что интернет не реальное👍

Artur Sova

Вторую работу ищите...в инете вас обманут

Бес Пристрастный

Логичнее не подработку искать, а работу.

Ма
Марина

Работа есть, просто скоро начнется такое, что реально надо будет ещё что-то искать. Основная работа не полный день, остальные пол дня впустую проходят.

Бес Пристрастный

Тогда подработка будет зависеть от того, чего вы умеете делать.

Иван Петров

Чтобы заработать нужно что нибудь уметь

Василий Стеклов

Может быть Вам спонсора поискать лучше?

Нептун

вот, надо легализовать простигосподи!

Друг Михаила

В Красноярске? Не знаю, в Москве можно

Иван Козловский

Честным путём денег не заработаешь.

Ма
Марина

А не честным опасно

Иван Козловский

Каждый выбирает для Себя...........