🌹Юлия🌹

😉Что такое: 15 см в длину, 7 см в ширину и очень нравится женщинам???

Ответы
[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

░░░░▄▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░▄████▄▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░▄█████▀████▄▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░██▀▀▀░░░░▀▀████▄▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░▀▀████▄▄░░░░░░░░░░░░░░░
░▄██████▄▄▄▄▄░░░░▀▀███████▄▄▄░░░░░░░░░░
░█████▀▀▀▀▀████████▄▄▄▄▄░▀▀▀▀▀█▄▄░░░░░░
░██▀▀▀░░░░░░░░░░▀█████████████▄▄▄▄▄░░░░
░▀▀░░░░░░░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███████████████████████████████████████
█████░░░░░░░░░░░▄█████▄░░░░░░░░░░░█████
███▀▀░░░░░░░░░▄███▀░▀▀██▄░░░░░░░░░▀▀███
███░░░░░▄▄░░░░███▄░██▄███░░░░▄▄░░░░░███
███░░░░░██░░░░████▄▄░▀███░░░░██░░░░░███
███░░░░░░░░░░░▀██▄░▀▀░███░░░░░░░░░░░███
█████░░░░░░░░░░▀███▄███▀░░░░░░░░░░█████
█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

Владимир Терентьев

С юбилеем Збруеву Александру Викторовичу - 80 лет
Тавал
Как долго ждали юбилея
Мы все в театре и кино.
Дорожка красная, аллея –
Любимец Збруев наш давно.

Букеты ломятся в гримёрке,
У Александра час настал.
Поздравят все, будь на галёрке –
Его увидим пьедестал.

Пусть радует актёр и дальше,
Мы встретим радостно на бис.
Ни разу не замечен в фальши,
Так ждём тебя из-за кулис.

Аплодисменты и не только
Поздравить будет нам не лень.
Любовь народная настолько…
Подарком будет в этот день.
31 марта 2018 года
P.S. Советский и российский актёр театра, кино
и телевидения. Народный артист РСФСР (1989)

Интернет Магазин

Осуществляем мечты - Миллиарды долларов уже ждут нас! Мы намереваемся заработать очень много наличных, дабы опередить по состоянию даже Билла Гейтса!
Для этого всем нам необходимо большое количество людей, так как чем больше учувствуют, тем намного больше каждый участник может заработать денежных средств! Сегодня больше 5000 тысяч участников и на каждого выходит почти 57 000 в день! Присоединяйся к всем нам и вместе здесь мы сможем добывать и больше каждый божий день! ВЫЯСНИТЬ! http://oriflameswedenru.wixsite.com/help

Алексей

Может это пачка стодолларовых банкнот или слиток золота, платиновая кредитная карта мужа или билет на самолёт в какую нибудь тёплую страну, на курорт, к морю... Мужской половой орган,как вариант. А может это бархатная коробочка с бриллиантовым колье внутри...

Сергей Терпугов

Из этой серии анекдот:
Грузин:
- ДЭвушка, отгадай загадку: Что у меня ниже пояса, но выше колена и между ног болтается?!
- хи хи!!!
- НЭт, то что тИ подумала, дАрАгая, то у меня ниже пояса и ниже колена, а это кинжЯл!

Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Жорж

https://downloader.disk.yandex.ru/preview/9fad9a3ce512c6fa648b8508b20347ddb8ff50de747a4a5476e36b1f1b4966e8/inf/v_2x4OTe7LCdunCEWSVAdBZ-C9U0Lcx11J9xnL2bf4DKaz7YpKauLNw40w9pRhWxDWG97CItBhp6QrGihi3O-Q%3D%3D?uid=92156124&filename=Держи%21.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&tknv=v2&size=120x120&crop=1 Возможно такое?

🌹Юлия🌹

Не вижу, что держать?!))))

Жорж

Не получается открыть?

🌹Юлия🌹

Вообще не открывается!

Жорж

https://yadi.sk/i/gtog1u6p3YHnCP Попробуй это!

Ан
Ангел

Разнеженная вся ты вздрагиваешь сразу,
Почувствовав его могущество внутри.
Вся в облаке любви и в пламени оргазмов…
Про все, про все забудь! Расслабься и пари!

Западная Сибирь

Может смартфон ? Если скажу кошелек или пачка денег то меня обвинят что я считаю всех женщин продажными миркантиьными и алчными лубящих деньги больше всего.

Александр Строватиков

Я бы ещё добавил,что женщины обхватывают крепко его ладонью и щекочат его большим пальцем,а он порой горячий в рабочем состоянии,особенно если на Андройде.

🌹Юлия🌹

Ой, какой вы сказочник!!!)))😆

Александр Строватиков

Главное назвать "не называя"!

Александр Строватиков

Главное назвать "не называя"!

Александр Строватиков

Я бы ещё добавил,что женщины обхватывают крепко его ладонью и щекочат его большим пальцем,а он порой горячий в рабочем состоянии,особенно если на Андройде.

St

Прикидываю, сколько мужчин сейчас придуривается и делает вид, что не знают ответа на эту загадку.... Про эти 15 см раз в полгода кто-то спрашивает.

Николай В. Авантюрист

дипилятор-фен-рулет с маком мясом клюквой- шкалик -массажер -мочалка он-кран -душь -15*7=S-уворот по схеме матрици упираясь на площядь -150 мм и 70 мм

Жека

Да наверное что нить материальное там айфон или кошелёк сумочка какая нибудь или деньги хотя все женщины говорят что не главное деньги))))

Жека

Я тоже думаю что люди лицемерят насчёт материальных ценностей

🌹Юлия🌹

Правильно думаете, так и есть!

Жека

Даже попы в церкви служат и ездят на новых ленд круйзерах

🌹Юлия🌹

Ну да,это точно подмечено!

Жека

☺☺

Alina Nn

достаточно 8,5 см и любая женщина будет довольна!😂сразу скажу - это размер банковской пластиковой карточки😂беспроигрышный вариант

🌹Юлия🌹

Можно и карточку, но это 100 долларовая купюра!))))

Alina Nn

карточка доставит более длительное удовольствие. Если на неё поступают каждый месяц деньги😁

Се
Сергей

Это вообще-то бакс, но под эти параметры можно подогнать и что-нибудь другое. Но боюсь, что ширина 7 см. в данном случае не понравится.

Азирет Ондосунов

Кайф не втом милая душа пожелают если менше ты ловиш кайф нада ичит человеку как и когда у тебя приходит и уходит оргазм

Ulugbek Tursunov

Милая Юленька а что же Вы с утра о половом органе заговорили, или бурная ночь была или наоборот. Я не обидел Вас надеюсь?

🌹Юлия🌹

Нет вы не обидели меня, но это не половой орган!!

Ulugbek Tursunov

а что тогда?

🌹Юлия🌹

100 долларов и ещё подходит 5 тысяч рублей!!

Ulugbek Tursunov

а купюра?

🌹Юлия🌹

Точно!)

Ulugbek Tursunov

ну Вы даете и откуда такие мысли у Вас

🌹Юлия🌹

Это просто загадка 70тых годов!!)))

Валентин Невидимка

Анекдот - Вопрос в Салуне - Сколько у ковбоя сантиметров член? Ответ 10 см. В Салуне хохот 🤣 🤣 🤣 В диаметре....

Николай (77Rus)

если купюра, то 100 и 500 руб = 150х65 мм, 1000 и 5000 руб = 157х69 мм, шоколадка, если шоколад (классическая "Аленка") = 190х80х10 мм

🌹Юлия🌹

Купюра, но сто долларовая)