Ел
Елена

..есть такое выражение... понимать с полуслова.. - почему не понимают?..

Ответы
Алексей Генералов

В" Бриллиатовой руке" помните разговор двух ментов (Трофимов - Чекан) так это выражение подразумевает именно такой разговор.... Но не всякому из нас он по силам.

Ел
Елена

увы

Рафаэль Шакуров

иногда я понимаю шо мне нужа понять . вот понял - зто значит черту надо переходить . а здесь ета не возможно

Ел
Елена

порой и не здесь, а в реале.. тоже невозможно. 🤦

Рафаэль Шакуров

не тут усе возможно . надо лишь хотеть

Ел
Елена

устаешь

Игорь Рахматулин

ОБЫЧНО:С ПОЛУСЛОВА ПОНИМАЮТ ВЛЮБЛЁННЫЕ ИЛИ КРЕПКИЕ ДРУЗЬЯ,НЕ ОТЧАЯВАЙТЕСЬ,ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ И ДРУЖИТЕ. )) ✌️

Ра
Рай

Если гармоничные отношения: не только понимают, но и предчувствуют!👍

Людмила Андреева

я понимаю, но иногда притворяюсь, что не поняла, клгда мне это выгодно.

Сергей Павлович

У некоторых полуслово понятно только тому кто говорит это полуслово.

Галина

чтобы понимать с полуслова ,не один пуд соли съесть надо , вместе .

Владимир Герасимов

Для этого надо быть предсказуемым человеком. Вы предсказуемая?

Ел
Елена

естесн

Владимир Герасимов

Уже понял,))) И так дальше общаетесь?

Ел
Елена

когда сильно устаю и вижу, что человеку безразлично

Владимир Герасимов

Безразлична бывает тема, которую обсудили. Безразлично бывает требование, которое не могут(не хотят) выполнять. Безразлично то, что не интересно. Вы пробовали ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ?

Ел
Елена

Владимир.. заинтересованность всегда возникает спонтанно.. на одной волне..

Владимир Герасимов

Это в сексе. А в остальных сферах, где понимание НЕОБХОДИМО, требуется ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ))

Ел
Елена

взаимная ..однако

Виктор Соловьев

Кого? человек сам себя то не поймет одни требования к другим....

Николай Богомазов

Понимаю но опонента это не устраивает. Ему надо выговориться.

Гаврилов Александр

так это не всем дано
ивристический анализ
развит у детей

Ел
Елена

Наверное

Ан
Андрей

Это только с близкими людьми или с кем на одной волнн

Борис Кучеренко

ЗНАЧИТ НЕ НА ТОЙ РАБОТАЮТ ВОЛНЕ, не ваше это, не ваше

Ел
Елена

да

Улугбек

Понимают... Даже "между строк" читают... умелые люди...

Sa
Samson

А в чьи производственные обязанности это входит?

Ел
Елена

личное дело каждого

Олег Демидов

Наверное Вы недоговариваете эти пол слова!!!)))))

Ел
Елена

Устаю порой

Олег Демидов

Устаёте по пол слова говорить???))))

Олег Демидов

🌹 С наступающим Вас)))

Ел
Елена

Спасибо))

Олег Демидов

Пожалуйста)

Любомир

чтобы понимать надо хорошо друг друга знать

Алекс С

видно полуслово имеет много интерпретаций)

Ел
Елена

или терпения

Владимир Носков

Ищите родственные души. Они поймут . ))

Ел
Елена

а надо ли?

Владимир Носков

тогда работайте прокурором. даже молча Вас все будут понимать. пальцами рук показывайте-3 , 5, 10 ! ))

Валерий Герасимов

Видимо, говорите только одну треть...