S.
Sмысл ..

На кулинарном журнале стоит пометка 12+. Что? Что там? Обнаженная курица?

Ответы · страница 4
Ли
Лилия

может рецепты развратных эротических блюд))типа удиви гОлОдного мужа!!)))))

Ma
Masha

да и не только 🙂 просто младше 12 незачем его читать, не справятся на кухне.

Красота Рассвета

никогда не открывала кулинарный журнал и дверь от духовки. мне еще 12 нет)

Сергей Самохвалов

Детям до 12 нельзя с огнем играться, а все приготовленя связаны с огнем...

Александр Смирнов

ну просто детям до 12 читать журналы о том, как готовить я думаю еще рано

Дмитрий Карабань

Это чтоб малолетние шаловливые ручки не совались в кухонную технику!!!!

Iicux03

рецепты, в процессе приготовления которых может пострадать ребёнок!

Алексей Куприянов

разделка мяса - это может быть нездоровая тема для неокрепших умов )

Ерлан Ерланович

12+1час, итого у тебя ровно 60минут чтоб соблазнить курицу,время пошло

Наташа Карпова

там плита наверное, которую боятся что дети самостоятельно включат

Катрин Катрин

Мало того обнаженная,так ещё в неё запихивают яблоки или ещё что то

👑 Артёмка 👑

Обнаженный петух ждет обнаженную курицу у себя на кухонном столе !

Зарина Рамонова

Нет есть то что пока рановато маленькой девочке подходить к печке

Женек-178Rus

За обжарку куры дают от 12 и выше)) задумайтесь стоит ли оно того)))))

Эдуард Лавренов

Там надо резать, пользоваться плитой и тд, и цензура тут не причем

Михаил Романов

хуже там свинина под винным соусом, мусульманам до 12 лет опасно)))

Никита )))

Нет это что бы дети не лазили в горячее после того как начитаются

Ваге Абовян

обнаженная курица 16+, а это скорее всего голая селедка под шубой

Наталья Гаврильчик

не могу представить, что может быть такого кулинарном журнале

Просто Ванюша

возможно описание включения какой опасной кухонной техники...