Eva Bastet

Каждый день по ложке керосина пьём отраву кислых мелочей... Под разврат бессмысленных речей человек тупеет как скотина... Есть парламент, нет? Бог весть, я не знаю. Черти знают. Вот тоска - я знаю - есть,и бессилье гнева есть... Люди ноют, разлагаются, дичают, а постылых дней не счесть. ГДЕ НАШЕ - БЛИЗКОЕ, МИЛОЕ, КРОВНОЕ? ГДЕ НАШЕ - СВОЁ, БЕСКОНЕЧНО ЛЮБОВНОЕ? Путин, Медведев, Дума, слякоть, тьма, морошка... Мой близкий! Вас не тянет из окошка об мостовую брякнуть шалой головой?)))

Ответы
Светлана Челябинск

Черный Саша))))

Eva Bastet

Он родимый!))))) Он же Чёрный, он же Гликберг.(исконно русский поэт)))

Светлана Челябинск

Я,пожалуй,только поэтов Серебряного века и читаю

Eva Bastet

а прозу?....

Светлана Челябинск

проза мне как-то...никак

Eva Bastet

прозы и здесь и в жизни более чем...