Stormy

От чего в последний раз получили эмоциональную встряску?

−1
Ответы · страница 2
Трофим Елдырин

Соседка с лестницы-стремянки упала. Я так ржал, что едва мог остановиться.

Антонио Гареев

Она - сволочь, вдруг заявила мне - я люблю другого...,до сих пор в бешенстве.

Татьяна Урих

Вчера племянница умерла , ходила говорила смеялась , пять минут и ее нету

Александр П.

Январь прошлого года,случайный пьяный прохожий нарывался на конфликт.

Владимир Дружин

От встречи с Тобой) 🌹💥🍹🦊👍

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Не хочу об этом говорить. Это была негативная эмоциональная встряска.

Ал
Алекс

Соседке постучал , она открывает голая , из душа вышла . Чуть не упал .

Димон Димон

Проснулся с дочкой шефа...уволили...не знаю почему так сразу...жесть...

Stormy

А она что, неприкосновенная?

Александр

Сам не пойму, с чего это меня тряхануло. Погода, наверное. Экология.

Виктор

Чудо-юдо увидел

Ник Ци

В игру ужасов сейчас играю на компе. Вполне себе встряска 👍😁😁

Де
Деятель

Вчера на работу опоздал. На новую, впервые. Надеюсь и последнее.

Stormy

Ого

Большой Бибизян

Машину мне один пидорг на работе на стоянке чпокнул убью гада

Алена

Когда одна их дочерей впервые стала драться со своей сестрой

Слава Черанёв

Знаете я человек спокойный уравновешеный и не всё так просто

Св
Светка

ох... год скоро будет, а я все никак отойти не могу.. в топку ее))

Se
Serij

От решения людей которые к делу ни какого отношения не имеют

Всегда Рядом

Рабочий момент?

Se
Serij

Да

Всегда Рядом

Это нормально. Социум)

Se
Serij

Да. Он

Всегда Рядом

Вот и ответ.

Se
Serij

Тогда он

Олег

Может я что-то не понял, туповат для тебя, не понимаю вопроса?

Всегда Рядом

Эмоции какие-то испытывал?

Олег

Вполне возможно! Хорошая подсказка!!!

Александр Борзов

Да вот, буквально вчера девочка одна встряску мне устроила

Stormy

И как ощущения?

Александр Борзов

Нормально. Она потом исправилась и я её простил))

Stormy

Ну надо же, какой великодушный

Stormy

Поулыбайся мне еще тут🤨

Ирина Карпова

ночные прогулки по москве всегда чудесны.по нг- тем более.

Ирина Карпова

лайк удалите, который поставили, пжлс.