...И Я Улыбаюсь Тебе..

А траву,товарищ майор,в какой цвет красить будем?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

надуманный бред для придания иллюзии глупости кадровым военным и нелогичности армии. Не страдают там такой фигней. Хотя долбо..бства безусловно много...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это же шутка!

Георгий Ламбоцкий

ежу понятно. Но настолько затасканная, что не смешная ни разу.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Представляете,эта чушь и имеет успех! И баллы начисляют высокие.Сколько пыталась спросить что-то путное - ноль эмоций...Самой противно.

Георгий Ламбоцкий

а тут и баллы есть? Не знал...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В профиле,напротив вашего вопроса-е го оценка.Есть еще и ваш рейтинг на сайте.

Георгий Ламбоцкий

спасибо, буду знать.

Амангельды Ахатов

Вы видимо служили или просто слышали такое. Я служил три года, но считаю это из области анекдота. Никто и никогда траву не красил. Это просто шутка такая.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На правдиыость и не претендую.Хотя у нас такой случай имел место быть.

Амангельды Ахатов

Значит офицер был такой,что боялся начальства.

Амангельды Ахатов

Ну тогда понятно.

Александр Молодцов

- брякнул спросонья усталый после вчерашнего корпоратива зав. хозяйственной частью и вновь удобно положил голову на мягкую горку спелых персиков... ;))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

))))))))) Пиит!

Александр Молодцов

Не всякий, кто рифмами грезит, - пиит. А тот, кто кудрявый и в бронзе стоИт... ;)))))

Сергей Богатов

Почему сразу траву?Неужто на более фантазии не хватает?Сразу замазать черной краской картину Шишкина и объявить творчеством Малевича.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это уже фантазии из другой оперы.

Сергей Богатов

Кстати,насчет фантазии,если почитать Брема,то фантазии что-то сродни оргии.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сродни - не больше.

Сергей Богатов

Там больше,по-турецки.

Олег Бачанов

Щас на складе посмотрим какая краска после старшины осталась.Так не какой .тогда тянем травку пока не пойдёт зелёненькая)))))

Dasha Kozukhar

))))) из фильма на дерибасовской хорошая погода....?...траву в красный.....конечно же.....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Из армейского опыта,сэр! Красим в зеленый.

Dasha Kozukhar

как скажите! как вам будет угодно, мэм!

Сергей Горлов

Красить будем в то что принесёт товарищ прапорщик или в то что у него осталось

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тоже жизненно.

Александр Власовских

Траву будем красить от забора и до ужина. Сигнал к началу - три зелёных свистка

Анатолий Шишкин

Не майор а полковник. ))) Какую краску привезут , в такую и будем красить...

Александр Белый

В военный! В армии все параллельно, перпендикулярно и посыпано песком.

Александр Королёв

Наша трав всем травам трава!! Значит в цвета !!Российского триколора

Вячеслав Булденко

Синий, исключительно синий, зелёный, как-то обыденно и банально ))) 😄

Евгений

Два наряда вне очереди за незнание очевидного! В зелёный, конечно!

Николай Зуев

Какие могут быть вопросы? Только в зеленый или темно...зеленый! 😄

Олеся

В зелёный, Зеленки на складе вагон и маленькая тележка

Мм _____________

да достала ты со своей травой - в оранжевый - бестолоч

Мм _____________

досвидос - тебе мужика надо

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Глупый ты....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гыыыы!!! драться не будем?!!Мир?

Genadij Kozlovskij

В связь с политической ситуацией покрасил в хаки ....

Ровшан Агаев

да, в моей армии тоже были такие "товарищи майоры" 😄

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У всех они были...

Stormbringer

счас узнаем....какой любимый цвет у проверяющего...

Stormbringer

Благодарю )))

Александр Брехов

На Украине сейчас говорят красят в желто голубую.