Ла
Лада

Одни лгуны, эгоисты и разрушители как нас Бог еще терпит, ни одно так другое, ни другое так третье?

Ответы
Владимир Зарубин

Потому что любит нас и нам велел любить друг друга,как Он любит нас:От Иоанна святое благовествование, Глава 15 ●12 Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. (Синодальная Библия)

Владимир Василенко

Не ругай тесь со временем всё пройдёт. Жизнь- это волчья тропа,по которой нужно пройти оскалив зубы,но при этом остатся чаловеком.

Ла
Лада

и кстати на личности приличные люди не переходят.

Владимир Василенко

Вот Жизни! до 30 доказываешь,что ты уже взрослая,после 30-что ты молдая

Ла
Лада

доказывают только тупые, кому мамам с папой не объяснили, что такое хорошо и что такое плохо, глупый ты, скучно с тобой.

Владимир Василенко

Подруга у меня уж очень образованная:пол часа матом крыла--ни разу не повторилась

Ла
Лада

а мне что до подруги твоей.

Улугбек

А терпеть-то и... некому... Если хотите, то Он настряпал, позабавился... бросил и забыл, словно ребёнок на песочнице... оставил...

Ла
Лада

Планета одна и очень маленькая, нет здесь чужих все свои.

Улугбек

Планет - множество!!! Только жизнь созидательная творческая образовалась лишь на одной!!! Не исключена жизнь и на других планетах, НО ТОЛЬКО БИОЛОГИЧЕСКАЯ!!! Это отрицать невозможно!!! Возможна-ли КРЕАТИВНАЯ, ТВОРЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ на других планетах??? Научно не проверено... Сомнительно!!!

Ла
Лада

я и имела ввиду для жизни людей одна.

Улугбек

Пока... ОДНА - Земля!!! Поживём - увидим!!!

Ла
Лада

👀

Александр Еремеев

А ты сама живи по божески, и сотни вокруг тебя спасутся.😇

Ла
Лада

А вот знаешь и тебе того же желаю.

Александр Еремеев

А я чужих грехов не осуждаю, я давно святой

Ла
Лада

Святые так о себе никогда не говорят, и разберись для начала, что такое осуждать и рассуждать, потом святым себя называй.

Александр Еремеев

Отцы Говорят какой грех ясно видишь в других тем Сам сильно болен, рассудительная моя.

Ла
Лада

Глупый, слышал звон да не знаешь где он.

Психоделический Енотик )

А если терпит значит и это зачем-то нужно наверное)

Ла
Лада

дает шанс одуматься.

Андрей Бережной

вот и терпит в стойкости выражается любовь к Богу

Игорь L

терпит миллион лет, и дальше будет думаю

Виктор Шепеленко

крепитесь. встречаются и просто едоки

Вера Гудкова

Есть и очень хорошие люди!

Ла
Лада

конечно есть немного, иначе бы и нас уже не было.

Вера Гудкова

Много,иначе не было бы России.

Ла
Лада

поэтому а России детских домов и разводов больше чем в любой стране и законы не работают от того, что здесь люди золотые живут, подумай лучше, прежде чем брякать?

Василий Тимощук

уточните, пожалуйста ?!

Черный Ангел

Недолго нам осталось

Ла
Лада

этого никто не знает, люди могут одуматься, покаяться и оттянем это "радостное" событие.

Черный Ангел

Неужели ты думаешь что все разом хлынут каяться и думать?Да верующих стало больше,но с чем они приходят!

Черный Ангел

Приходят??? Господи дай,Господи помоги.И всё.

Ла
Лада

Много и таких, много и других, не все сразу, вы у всех спросили?

Черный Ангел

Не у всех но таких большинство

Ла
Лада

Со временем поймут, если уж совсем не тупые, Бог сердце видит и душу.

Мария Кривошеева

Я прочла такие слова в Библии : "Не медлит Бог в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию." (2 Петра 3 глава 9 стих). А вообще согласна с Вами люди стали злыми и жестокими.

Лукас Шакал

я строитель ☺️

Вадим Г.

И не говорите!

Ла
Лада

🤷‍♀️

Alex Dark 🇷🇺

четвертое