Ирина Солошенко

Тут вот какое дело. Купила модем билайн. В компе пашет, а вот ноут его не видит ( Вернее просит установить драйвера.

Купила модем билайн. В компе пашет, а вот ноут его не видит ( Вернее просит установить драйвера. Дрова есть, но в "мой компьютер" его тоже нет ( Установила через "диспетчер задач". Может чего то удалили, когда чистили ноут? Ранее воспринимал всё модемы (и меня их 2), теперь не видит ничего (
Помогите понять проблему.

скрин в ответах у Мартин Алексеевич

Елена Степанова

хм.. . у меня мозги закипают.. . как можно установить драйвера через "диспетчер задач"?
покажите скриншот вашего диспетчера УСТРОЙСТВ для начала

Анатолий

DriverPack Solution вам поможет

Кирилл

выкинул это дерьмо и купил Мегафоновский.

Иришка Савчук

Жми по мой комп правой клавишей мыши и выбирай управление
Выбираешь список устройств и смотри есть ли у тебя устройства помеченные жёлтым или красным. А если есть то это быстрее всего и есть твой модем.
Удаляй. (Если это не модем ставь дрова и решай проблему с этими устройствами)

Там же: Находишь кнопочку поиск устройств и жми её.

PS как воспринимает флешки? Новые, старые?
Если так же хреново - то дело хреново.

Marishka

а когда подключаете модем, что происходит? находится ли новое оборудование? а в диспетчере УСТРОЙСТВ отображается?