Алёна Телятьева

что должен сделать парень если его любимая обижается по пустякам?

Ответы
Юлия Задирака

люлей вставить по первое число )))) мне мой парень в свое время ставил условие: "или прекращаешь эти обидки, или мы расстаемся, потому что я уже устал все время гадать, что я опять сделал не так!" и...мы вместе уже 9 лет, 7 из которых женаты! ))))))

**
***@lenk@ ***

для начала объяснить, что была шутка...ну а потом по обстоятельствам - любит-терпеть, не любит - расстаться...А вообще не парень должен что-то делать, а девушка!!!

Саша Р.

Подкинуть ей серьёзных проблем....шутка. В сравнении с чем то(а без этого никак) продемонстрировать ей, что то, над чем она так парится - действительно пустяки!

Людмила Грибенникова

вспомнить, на что именно она обижается. скорее всего,этот перечень невелик, но чем по любимым мозолям топтаться, лучше себя лишний раз проконтролировать.

А=
Аnnie =)

Он должен сделать так ,чтобы его любимая отбросила все сомнения ,а именно он должен сделать самой счастливой ,чтобы она так и светилась от счастья.:)

Катька Бычкова:)

если она обижаеться по пустякам, значит она ебанутая.. пустаков не понимает, ну а в другом случае парень не должен довать повода обижаться на нее

Анастасия Бабушкина

ЗАПОМНИТЕ!!! Девушка никогда по пустякам обижаться не будет...чтобы там не было, по-любому парень даст повод для обиды или для ревности

Annette Wolf

она просто с ним заигрывает) не воспринимать это близко к сердцу, подыграть ей) а если уже серьезно, что врядле, то она ещё ребёнок

Lika F[O_O]Rever

пойти на встречу и не говорить этих самых "пустяков",с такими девушками надо быть мягче,а если и так не понимает тада бросать

Dashul'ka

хм..может тогда это не та которую он ищет?или у нее чувства к нему не о чем..то пусть задумается та ли это его единственная

Елена Семченко

Постоянно обнимать и целовать!!!!Когда она поймёт что он любит только её она делать не будет так!!!!

*_
*танюша* _____

подойти, крепко обнять и сказать не обижайся на меня мой малыш, да я виноват всегда и поцеловать)

Снежана Штайгервальд

Если действительно обижается по пустякам,то ей надо чуть подлечить нервы, по себе знаю.

Рахимджан Закиров

...принять её такой как есть - или расстаться, если не может уделить ей больше внимания)))

Т*
Татьяна ***

Да не стоит вообще обижаться, тем более по пустякам. Пусть попробует ей это объяснить.

Вл
Владлена

подойти поцеловать и сказать не обижайся ведь я тебя люблю и пойти купить мороженное

Алёна Никита

У мненя бы не было такой любимой. Мода на капризных дамочек закончилась в 17 ом году)))

Дашенька Фрешка

Как девушка отвечаю..делать так что бы она не обижалась вообще,даже по пустякам:)

Сергей Корбан

разбежаться с ней,если не поймёт,потом будет хуже.Это способ использовать тебя

Елена Корниенко

это уже не обиды а капризы а мириться с ними или нет это уже ваше личное дело