𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Людмила, единственный шанс похудеть с помощью зеленого чая- это лазить в горы его собирая!

Ответы
Правдапортитнервы

И после сбора данного урожая месяцев 6 ничего кроме него самого в пищу не употреблять. 100%, что вместо последних букв слова употреблять снова будут ***))) Это же очередная ненормативная лексика, не прошедшая цензуру сайта!!!

Правдапортитнервы

Иногда это очень даже полезно, вот только не перестану поражаться силе воле тех людей, которые могут переносить голодания и всякие диеты без в последствии подорванной психики...))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Самый страшный зверь - женщина, сидящая на диете в критические дни и бросающая курить

Правдапортитнервы

)))Держитесь подальше от таких, а то ведь молодой совсем еще, чтобы быть загрызенным таким страшным зверем....

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

ДА самому не очень хочется)