Александр Дикиймёд

ищу одинокую миллионершу для создания близких отношений) есть тут такие?

Ответы
Татьяна Новак

Её одинокость , - понятие относительное ! Это , пока жива - здорова ! Потом , тьфу - тьфу - тьфу , невесть откуда , появится куча каких - то левых ,, родственников ,, - ровно столько , сколько у неё миллионов ! И мало не покажется ! Но , ищите и обрящете , удачи ! Это же , будет только потом !

Валентина Петрова

Александр, боюсь вам долго придется искать, сюда они навряд ли заходят... альфонс значит?

Наталья Быковская

а сам миллионером не пробывал стать?

Dima Tkachuk

Zdes takie ne rastut! Da ya sam takuyu isu sebe)))