..
...наталья

Ваша ЖИЗНЬ имеет цену в этом материальном мире ? (моральный аспект исключаем)... 5 годовых доходов - это минимальная цена её (т.е. С Т Р А Х О В К А Жизни)?

Ответы
Александр Коробченко

Когда врач говорит мне, - У, вам же 73 года, что вы хотите? и выписывает какую-то копеечную хреновину с морковиной, - я тоже задаю себе такой вопрос как у вас...

Тамара Вотева

Да я очень себя берегу.от моей жизни зависят мои дети.если не станет меня,они не кому будут не нужны. Знаю много таких примеров.

..
...наталья

Умничка.

Тамара Вотева

Спасибо

Сая Исса

цена моей жизни - жизнь, которая дарована Всевышним. И лишь Он знает, когда приходит срок возврата этого Кредита

..
...наталья

а как быть с близкими людьми?

Сая Исса

Близкие люди - на то и близкие, что я невозможно отделить от себя

..
...наталья

при потере близкого человека тяжело морально семье..., а если ещё и материальные трудности сразу сваливаются....раздавить может...

Сая Исса

и не говорите. Как представишь себе - жить не хочется. Но жить надо. Надо брать себя за шиворот и делать все, чтобы выбраться из круга ада

Георгий Крюков

Жизнь безценна! А страховка, это помощь на первое время твоим родственникам, не более того.

..
...наталья

...но этой помощью пользуется лишь 3% Россиян...

Георгий Крюков

Я не агитирую за страховку, я только ответил на вопрос - цена жизни? Сам отношусь к страхованию скептически, а если нет лишних денег, о страховании лучше не вспоминать.

Андрей Шевченко

Какую-то цену имеет,наверное,не задумывался.Если Вы чисто про страховку?-не застрахован.

Юрий Петровичев

В материальном мире с материальной точки зрения всё имеет свою материальную цену. 🙂

..
...наталья

согласна .

Юрий Петровичев

Я рад за нас с Вами! 🙂

Юрий Петровичев

Наталья, Вы чудо! 🙂

Тот Самый _

Цена м.б. значительно меньшей. Напр, если тебя зарежет бомж за бутылку водки.....

..
...наталья

о.к.....но СЕМЬЯ получит существенное денежное пособие...(если есть С Т Р А Х О В К А )

Тот Самый _

Так, мы говорим о цене жизни для самого человека - или для тех, кто и на этом что-то поимеет?... )))

..
...наталья

смотря в чём видит человек смысл своей жизни....

Людмила Попова

У меня жизнь стоит 20000, так определили при оформлении ипотечного кредита)

..
...наталья

там оценили Ваш долг банку....а не жизнь...

Людмила Попова

Наверное. но страхование жизни написано)

Marina Karpukhina

Я бы смогла отдать ее бесплатно, чтобы спасти например жизнь своим детям

..
...наталья

Это- любовь. Материально Ваша Жизнь стоит 5 ваших годовых доходов...чтобы дети, случись что с мамой, хотя бы лет 5 могли на том же достатке жить и куда-то уже выруливать.

Marina Karpukhina

Я не работаю, домохозяйка

..
...наталья

дома - СТОЛЬКО работы!!!... Берегите себя!

Marina Karpukhina

Спасибо! Не многие это понимают! И вам всего доброго!

Михаил Королев

не знаю за других... моя - БЕСЦЕННА !
И В МАТЕРИАЛЬНОМ ПЛАНЕ ТОЖЕ...

..
...наталья

т.е.без цены.......(

Михаил Королев

нет, не так... денег не хватит..! )

..
...наталья

не не хватит у кого?

Михаил Королев

у кого бы то не было...

..
...наталья

сам человек о себе и близких заботится....не перекладывая на чужие плечи ответственность....

Михаил Королев

так и я о том же..!

Ольга Китанина (Сидоренко)

Наворотили -профессия оставила слишком глубокий след)))))

..
...наталья

....семя разумного сею...)))

Владислав Замяткин

жизнь бесценна и смысла ее оценивать в рублях не вижу

Владислав Замяткин

вы же написали - мораль исключаем

..
...наталья

человек- ходит на работу и зарабатывает деньги....на эти деньги -живёт сам и семья. Если он перестал приносить домой доход.....сколько семья финансово продержаться? ...ДТП- инвалид...? Гибель?... Кому проблемы финансовые расхлёбывать? Моя жизнь с 1999 года застрахована... была и инвалидом в 2004 году...знаю цену лечения и жизни.... Не дай Бог - смерть и семья без кормильца.... Если на моральный аспект ещё и свалится материальный....-тяжко

Владислав Замяткин

понятно(((( все равно нет реальных денег оценить жизнь.... как не крути.

..
...наталья

я в год плачу 3 000 руб и защиту имею на 1 500 000 руб....и живу спокойно.......

Виктор Фёдоров

вопрос философский, в двух словах все не обскажешь

Анатолий Ромалис

Всякая жизнь имеет определенную ценность...

..
...наталья

Ценность жизни при потере её сильнее всего ощущают самые близкие.... когда на моральный аспект сваливается ещё и материальный...

Анатолий Ромалис

Безусловно...

Epic Fail

откуда цифра, позвольте поинтересоваться

Epic Fail

весьма польщон 😞

..
...наталья

Вы сами из какой местности?

Epic Fail

из за границы пишу

..
...наталья

граница чего?

Epic Fail

между родиной и чужбиною)

Ир
Иришка

да имеет за здоровье и счастья родных

Дмитрий Росляков

жизнь чела бесценна и моя в том числе

..
...наталья

т.е. без цены?

Дмитрий Росляков

ну если бомжу дать две бутылки водки и он меня завалит отрезком трубы то получится что цена моей жизни оказалась 500р

..
...наталья

нет....цену вашей жизни знают ваши близкие...т.е.какой от вас есть доход...

Дмитрий Росляков

Нет доходом-то тут не измерить .Я сыну очень много поведал хорошего и уверен он извлечет из этого и материальное в том числе-- это входит в цену моей жизни?

..
...наталья

это входит....т.е Вы дали удочку и научили рыбачить.... посто все знают чем жизнь заканчивается...не знают лишь -когда....я жизь свою хорошо оценила для спокойствиясвоего.....дети без матери на финансовой подушке легче выплывут из жизненных передряг...

Дмитрий Росляков

ну так както

Александр Волков

В самолёте страховка 2 000 000 руб.

..
...наталья

а вы деньгами поддерживаете детей или родителей?

Александр Волков

Мне скоро 60. Сам дед. Давно своих родителей похоронил. Детям и внукам ... деньги нужны и ... побольше-побольше.)))

..
...наталья

все знают - чем эта жизнь оканчивается, только не знают когда....я свою жизнь оценила ещё в 1999 году....МНЕ так жить легче...))

Александр Волков

Удачи.)))))))))

Зеленов Алексей

Только для меня и моей семьи 😎

..
...наталья

Правильно.

Владимир Пеньков

У Вас лицензия оценщика есть?

..
...наталья

да

Владимир Пеньков

Начинайте давать цену

..
...наталья

жизнь человека= 5 годовых дохода человека.(мировая практика)

Владимир Пеньков

Увы, не продаюсь.

..
...наталья

эта цифра актуальна для семьи кормильца...