Галина Галчонок

Это всё - что нужно знать о генералах и хероях эрефлянцев, о скрепном дебилизме руzкой быдломассы ,не угойдало вас кацапетки..?

Ответы
Alarih

Дааа уж, самая крутая - это Мизулина. Ей все мерящатся ножи в спину Путина, это после пожара в Зимней вишни, в Кемерово, как раз перед выборами президента. Ей нев домек что ли, что это он сам и выстроил такую систему, основанную на взятках и откатах? Ну а Ночные волки, это ваще капец! Их 50 или даже 100, но они нигде не работают, а только разъезжают по всем сходкам и митингам на мотиках Хонда и БМВ за 3-5 лимонов рублей. Где деньги, Зин? На пенсии, зарплаты, жкх и прочие расходы. У нас метро уже 70 руб. почти 1 доллар. А МРОТ 14725 руб. А какие зарплаты? Мизер.

Галина Галчонок

всё худшее впереди🤷‍♀️

Валерий Герасимов

А расскажи-ка нам,пиздоболка припадочная,про подвиг геройского хохла,который мужественно,хотя и очень дистанционно,осмелился что-то там вякнуть против РУССКОГО корабля....Опиши нам его подвиг!!!!..А мы им восхитимся...Давай!!!

Валерий Герасимов

Ты, хуйло припадочное, вообще помалкивай...

Валерий Герасимов

Пену с ротика подотри..

Валерий Герасимов

Иди, дурища херова, со своим наркошей на рояле в две пиписьки играй!!!!... Только помыть свою не забудь, а то она у тебя воняет, поди, шибко...

Валерий Герасимов

Свою мотню прополощи!!!.. А то на концерте вывалишь свою лоханку немытую, а оттуда мухи полетят.. Стыда необерешься...

Валерий Герасимов

Убогая старушенция...

Павел 2000

Да кольнись ты уже нормально... Скучно же... Давай, про черное море....

Александр Жданов

Вау, какие новые слова. Голову не сломала?

Зиннур (Октябрьский)

Какие полномочия у вас.🙂

Михаил Цветаев

🖼

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это к чему?

Андрей Каширин

Этого достаточно?

Нептун

🖼

Галина Галчонок

ооой как на тебя похож , когда ты обдуваном был

Нептун

вы прям одной серии 😂

Галина Галчонок

а обдуваном ты был лучше ,сахарок что то педиком попахивает . без обид...

Нептун

ну если учуила у себя там пидорню, то и значит у тебя там пидорня 🤣

Галина Галчонок

смешно...