Н_
Наталья _____ _

Сколько времени в космическом безвоздушном пространстве может находиться человек без скафандра?

Ответы
Z-Import.ru Запчасть-Импорт

если он зажал в себе воздух ( вдохнул перед выходом ) - то минуты 2 а если выдохнул - то до тех пор пока не задохнется ... а так у него поднимется давление - закипит кислород и азот в крови - глазные яблоки распухнут и будут стекленеть постепенно раздует все возможные органы до не человеческих размеров ... ну а там уже совсем плохо ему будет ... можно у леонова спрасить он когда в космос первый раз вышел ... досих пор помнит тех ученых которые не подсчитали силу вакуума - запихнули его в скафандр из резины без стабилизаторов внутреннего давления - его так раздуло - что я думаю ему этот случай до сих пор в страшных снах снится...

Андрей Фурсов

Интересный вопрос, сначала разорвет, так, как закипит азот и кислород, а потом все зависит, где в космосе, если на околоземной орбите, то солнце испарит воду, а ее, как мы знаем 80% , вообщем в конце концов, частички скелета, сгорят в атмосфере, если далеко от солнца и планет, органика в вакууме распадается, могу ошибаться миллион лет по моему...

Neo Green

не более секунды ( и то врятли ) ведь не "безвоздушность" его убьет а низкая температура примерно в -300С ( то же самое что голову в жидкии азот)))

Елена Чернявская

я не думаю что может, а по времени ну может секунд 30-40 пока не задохнется совсем, я права, нет?

Алексей Мммм

почти ни сколько т.к в легких маленький запас воздуха и вакум давит

Рустам Абдухаликов

Это зависит от состояния здоровья.Может быть,чуть-чуть протянет

Наталья Радченко

Да уж не больше, чем на глубине километров 7 без акваланга!

Татьяна Петрунина

Следующий залет будет мой, полетаю,тогда скажу.!!!!!

Алевтина Геннадьевна

Для чего и скафандр), не сможет и секунды

В Кутузов

Практически вечно, но правда не живой. но это мелочь.

Алевтина Геннадьевна

))) лишь в печь не пихайте) как вас папа с мамой нарекли?

Алевтина Геннадьевна

Валеночка), разгадаю ... На ты!)

Владислав Смирнов

Его разорвёт нахрен на подходе 🙂

Светана Вел

без воздуха несколько минут

Светана Вел

то, что от него останется..

Светана Вел

не всё

В Кутузов

Ну не живой, ну это мелочь, остальное как в жидком азоте.

Светана Вел

кроме физ. тела, есть его тонкие тела

Светана Вел

человек по большому счету - не матер. тело, тело только одежда

В Кутузов

И памяти нет, до того как, нафиг мне такие тонкие склеротичные тела?

Светана Вел

память хранится в душе, а не в мозгу

Swar

в вакууме или безвоздушном?

Татьяна Лескова

в безвоздушном пространстве

Swar

а что его тогда заполняет?

Татьяна Лескова

межзвёздная пыль, межзвёздный газ...наверно...

Татьяна Лескова

Профессор, не вижу логики...Если бы космос заполнял вакуум, то космонавты не смогли бы выходить в космос... Опровергните, если я не права...

ДА
Доктор Артемий

Где-то минуту, полторы.

Ёшкин Кот

Разорвет мгновенно.

Ольга Сагина

Несколько минут...

В Кутузов

Да прктически вечно, но не живой.

Евгений Шидлюк. Омск.

нисколько живым.

Ramil Ceferov

bilmirem 😉 [[ neznayu]]

Катюша Пацева

без понятия

Раиса Созыкина

нисколько

В Кутузов

Ну почти вечность. 2 по физике

Надежда Короткова

Нисколько

В Кутузов

В вакууме и почти полный минус? Вечно.