Alex Poturayev

Жар без холода, Счастье без горя - хлопок Одной ладонью.

Ответы
Галина Шилова

Все понимают, что это ерунда. Не бывает тени без света и не понять, что ты добрый, пока не сделаешь какой-нибудь гадости (ну, так, для сравнения).

Ирина Суменкова

Парни правят с 23 февраля по 8 марта, а девушки- с 8 марта по 23 февраля. Ясно кто главный?

Юлия Степанова

холод - отсутствие тепла, счастье - отсутствие горя.. а в чем, собственно, вопрос?

Лариса Ларуша

одной ладонью хлопка не произвести....все хорошо не бывает, ни у кого....!

Realistka

одной ладонью можно полноценно хлопнуть (по заду, например).

Ви
Вишенка:)

всего поровну, но я лучше пощелкаю пальцами одной ладони

Ви
Вишенка:)

я думаю, что хокку, как и любой другой жанр поэзии, является только типом построения слога, но по сути своей несет смысловую нагрузку для того что бы заставить людей думать... но если Вам угодно задавать вопрос, для подтверждения стилистики стихосложения, без высказывания мнения по поводу сказанного, то пусть остается констатацией факта - да, это хокку))

Галина Семенихина

Всё в жизни - единство и борьба противоположностей!!!

Эльза Пономарева

О! Хлопок одной ладонью - незабвенный мудрейший ОШО!

Вера Обоскалова

что ты этим хочешь сказать ? как то туманно звучит

Марина Жашкенова

не очень хочеться познавать все в сравнении

Марина Жашкенова

знаю,но как говорится ,не было бы счастья,да несчастье помогло

Alex Poturayev

Это точно. Где найдёшь, а где потеряешь - одному Господу ведомо, и вообще все мы немощны и убоги и путь наш во мраке.

Марина Жашкенова

и ,что ,нет света даже в конце тоннеля??????????????????

Alex Poturayev

Тоннели всегда выводят на свет, это коридоры кончаются стенкой.

Alex Poturayev

Где эта улица, где этот дом...Ищите да обрящете.

Жанна

конечно, на контрасте все ощущения ярче

Юлия Баум

Небыло бы счастья да несчастье помогло

Галина Сергеева

Да. Не потеряешь - не поймешь, что имел.

Алла Вайсблат

зачем такие крайности? дышите ровнее

Elena Bubenko

ну да - все познается в сравнении...

R.
Rambler .

однорукий безмозглый африканец

И(
Инна (Кёнигсберг)

А счастье может быть и без горя!

Люб Любавишна Любава

Ты что, привык все делать 50 х 50

Яна ***

Это не волшебство,это талант.

Светлана Ткачёва

как это?

Alex Poturayev

Хокку. Лирика страны Восходящего Солнца.