Лена Самойлова

что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Ответы · страница 4
Фируза Хайдарова

красота радует глаз. А все красивое хорошо! пусть уж будет сосуд с огнем ,чем пустой сосуд.

Анатолий Симагов

Не надо обожествлять, и тогда сосуд наполнится содержанием, а огонь не станет обжигать

Николай Ушаков

У меня есть лишь один ответ!! Это то что оставляет след!!! В друзьях на много много лет!!!

**
***чужая ***

Раз ее обожествляют,значит в этом их спасение...Когда рядом красивое,ведь Вам ХОРОШО?!

Сергей

Просто - ПОНЯТИЕ такое вообще-то, но..., в то же время - "...огонь, мерцающий в сосуде...".😉

Андрей Цуканов

краота - это прежде всего внутренняя сторона человека, но у всех разные ценности!!!

Александр Сочков

сосуд в катором постояно огонёк и к этому агоньку летят все как мотыльки на свет

Алекс Венцель

Скорее второе потому что за внешней красотой может быть скрыто всё что угодно...

Руслан Наурызбаев

Зачем нам сравнивать ее, с пустым сосудом, иль с огнем, и обожествлять ее зачем...

Андрей Полонский

Красота это твой мир а мы в этом мире Божьи сосуды а раз божьи значит в нас огонь

Влада Влада

Из стихотворения «Некрасивая девочка» поэта Николая Алексеевича Заболоцкого

Евгений Волков

красота внешняя суть отражение красоты внутренней. Значит не пустута а огонь.

Машка ↯ Ёпрст

Обычно если красив внешне, то уродлив внутренне

Евгений Волков

красота разная бывает. Нужно смотреть не глазами а чем то другим)

Евгений Волков

точно

Натали Я

Скорее огонь в сосуде, на который смотришь и наполняешься духовным теплом...

Se
Seregas1980

затрудняюсь ответить но надеюсь хоть вы сами знаете ответ на свой вопрос

Лёха Широков

Это огонь, мерцающий в сосуде. Сосуд - живое существо, предмет, мелодия...

Migera

Да, да, меня по телевизору еще эта реклама достала, так теперь и здесь))

Сергей Хвостенков

Если о человеческой красоте. То это жизненная целесообразность. Нет?

Marinasadovaya8452

Нормально, просто перешла на ярмарки + тырнет.

Сергей Хвостенков

А собственный магазин ? Не ?

Marinasadovaya8452

Нафига, если тебя за 22 года народ итак знает

Сергей Хвостенков

Логично

Marinasadovaya8452

Выставки+ярмарки+тырнет

Николай Сериков

потомучто люди презерают истинную красоту) огонь мерцающий в сосуде

Игорь Касаткин

А Красота - она как Сота бога Солнца Ра -Тепло Любви в Сияющем сосуде.

Виктор

Это лань загнанная в границы собственного определения для нас 😉👍