Владимир

А как считаете? Вот в этой сети можно найти человека, в которого влюбишься?

Ответы
Su
Sula

Виртуальное общение, основанное на текстах может вызвать симпатию, даже ощущение родства, но также имеет подводные камни. Влюбившись через текст, человек может начать придавать большую значимость словам, и мельком оброненное слово может также всё и разрушить. Живое общение надёжнее

Владимир

Верю

In
Ingritis

Сложно! По теории вероятности один из миллиона! Если не больше! Проще на сайт знакомств пойти! Но не ходите на сайт без комплексов и Натали. Там только переписка до конца жизни! Да девочки пишут, могут даже прелести показать, но реального контакта не произойдет НИКОГДА!!!

Владимир

Спс брат

In
Ingritis

Да не за что! Сам макнулся, по тому и пишу! А жену нашел на работе. работая на погрузке багажа в аэропорту.

* Александр *

Можно. Можно познакомиться, потом подружиться, в личке общаться, обменяться фотографиями, личными телефонами ( WhatsApp app, например) и продолжать уже контактировать более ближе и чаще, а там по обстоятельствам.

Владимир

Молодец

* Александр *

Да я тут ни при чём. Это простой ответ.

Лена

А почему нет??!! Все может быть. Но и аферистов тут дохрена. То деньги просят, то все женатые и замужние становятся холостыми, то под фоткой красавицы оказывается 80-летний дед и тд.

Владимир

🤣🤣🤣🤣🤣 ну не знаю... Я настоящий

Лена

Меня, например, одолели лесбиянки. А потом оказалось, что под этой личиной скрывался мужик. Вот так.

Владимир

А я нашел людей, с которыми интересно и не только

Лена

Володя, это здорово!!! Я же сказала, что ничего невозможного нет. Просто нужно быть осторожней.

Владимир

Спасибо

Svetlana

Все в жизни непредсказуемо, у меня задан подобный вопрос, несколько пар познакомились на этом сайте, встретились в реальной жизни и уже воспитывают совместных деток 🤷‍♀️

Владимир

Хорошо прошли встречи

Svetlana

Я бы сказала судьбаносно

Владимир

Согласен... Ну видимо знали на что шли

Svetlana

Или к чему шли!

Владимир

Ага

Алекс Венцель

Можно, но это будет тот образ который вы сами себе придумали... При близком знакомстве всё может оказать совсем не так...Здесь многие просто играют некие роли.

Владимир

Это так

Александр Петрович Кудрявцев

а вам это надо? В сети не всегда выставляют фото и имя. Чаще пользуются аватарками за которыми скрываются неизвестно какого возраста и пола

Владимир

Молодес))))))

Георгий Ламбоцкий

считаю на калькуляторе или на компе в Экселе; сейчас вот логарифмическую линейку пытаюсь освоить, а насчет остального можно, но зачем

Я-Ша

Вряд ли, может только если в личке общаться) Но влюбиться можно везде...., взаимность под присмотром и иногда даже под обсуждением)

Ва
Валентина

Думаю нет, ведь человека ты не видишь. На АВЕ можно любое фото поставить. Я больше года общалась с женщиной, а это был мужчина 😜

Га
Галина

наверное, на любом сайте можно найти человека, в которого можно влюбиться...если начать общаться и если постараться...🤭🙈

Владимир

Мммм

Сергей Петров

Все зависит от характеристик самого идущего и того кто нужен. С хорошим характеристиками скорее всего наверное нет.

Endarkenment

Если есть потребность влюбиться-найдешь где угодно)
Тут запросто, все таки общение хоть немного показывает людей

Владимир

Конечно)

Лю
Любовь

Нет, Любовь сложная штука, замешанная на химии, даже на запахе, звуке голоса и так далее. А что здесь? Ля-ля-тополя...

Ел
Елена

Если из одного города,то возможно. Всё остальное отметайте сразу, не вариант. Как старшая по званию рекомендую.

Владимир

А вы уверены что по званию старше?

Ел
Елена

Канечна. Самое высокое звание: мама, бабушка, свекровь(самое высокое звание).

Владимир

А какое звание ваше?

Светлана

Можно, но это будет не человек, а образ, который себе придумал..Чтобы узнать другого над с ним "пуд соли съесть"..

Владимир

Видимо пошел за солью

Светлана

Шустрый какой😃

Владимир

Если бы

Светлана

Разве нет, если моментально отреагировал... 😊

Владимир

А разве можно было по другому?

Светлана

Смотря какой силы желание😊

Светлана

Любовь это чувство которое внутри, а не с наружи и объект любви не обязателен.. В сети можно найти кого угодно

Владимир

Согласен

Александр Макаров

Это у вас Света внутрь, а у нас мужиков наружу.( шутка)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я вам этого желаю от души. Даже если не сдесь, главное чтобы взаимно, с взаимопонимание, и взаимоподдержкой🙂

Владимир

Спасибки

Alla Lala

ты на фронт шуруй, фашист, за жопку Вовы Путина дохнуь.. Какая тебе ещё любовь нужна? Люби Вовочку..фашистик.😄

Ирина

Уважаемый Владимир, есть такая русская пословица: "Любовь и за печкой найдет". Главное, в это верить.

Владимир

Ой... можно у печки встать... яи тепло люблю