Владимир

А как считаете? Вот в этой сети можно найти человека, в которого влюбишься?

Ответы · страница 3
Олег

что-то здесь я не встречал вопросов типа: как или где найти половинку.

Realistka

проблематично. Я вообще не понимаю как можно влюбиться по интернету.

Ст
Старый

Полюби самого себя, вот начало романа, что продлится всю твою жизнь

Св
Светка

влюбиться не проблема.. что вы потом с этой любовью делать будете?))

Самсунг Самсунггг

В моей практике общения с окружающими -не слышала о таком случае.

Вера Швецова

мои знакомые влюблялись и женились и счастливо живут до сих пор

Ольга

Такого человека можно встретить везде. И тут тоже. Если судьба.

Roman Maslov

возможно ,но все равно надо встретится чтоб понять друг друга

Зи
Зинка

Я думаю это случай или судьба и не угадаешь где это встретишь

Владимир

Но если веслами не махать, то под лежачий камень и рыбка не без пруда...

Уральская Рябинушка

При желании всё можно. Я знаю некоторых, что даже соединились

Юрий Ласковец

та ти мож в кАво хош..............свободный чел в свободной стране!!

*****Кира

Не знаю как в этой но с первым мужем мы влюбились по телефону

*****Кира

Со вторым давно были знакомы еще до первого

*****Кира

Просто были знакомы, ни каких знаков внимания и всего прочего при встречи здрасте и досвидание

Владимир

И тут такой выход изза печки))))

*****Кира

К сожалению они оба давно уже на небесах, может и дружат там

Владимир

Извини... Шутки были неуместны

Владимир

Но осталось же счастье от них

Ар
Арт

я пока не нашел одни озлобленные климактерички с недотрахом

Сергей Нечухаев

Всё возможно. Я, вот в другой сети нашёл, приехал и влюбился!

Александр Жданов

видимо можно, если поставить цель и самому быть правдивым.

Ка
Катеринка

Можно...и тут есть несколько людей которые создали семью...

Арина Смолина

Почему нет?! Любовь она откудова хочешь возникнуть может!

Наталья Петрова

Его можно встретить где угодно. И в этой сети в том числе)

Лю
Любовь

нет, чтобы понравился -да, а вот насчет влюбленности...🙉

Алевтина Немерова

Может быть и можно, но не надо влюбляться в фантомы!...😊