ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Если ты выглядишь как еда - тебя рано или поздно сожрут, если ты выглядишь как травоядное - тебя будут доить, стричь и ездить на тебе, если ты выглядишь как хищник - тебя будут бояться на всякий случай, если ты выглядишь как труп - тебя похоронят. Где и кто ты в данный момент, и как выглядишь?

Ответы · страница 7
Папа. До.

Как баран.....который читает эту философию.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Попробуй прочитать как человек, возможно что-то изменится)

Yuri Kozhevatov

Доят...периодически пытаются похоронить...

Ма
Мария

Логично! Я дочь вождя и выгляжу как вождь!

Ма
Мария

Своего. У меня своя секта имени меня!)))

Лю
Людмила

Мне не подходят предложенные категории)))

Ирина Выдрина

ОТЧАСТИ ВЕРНО - СОЖРУТ ИЛИ БУДУТ ДОИТЬ.....

Елена Островская

Как розарий! Практически. Прикроватный ..

Ми
Милания

я ветер, дую куда хочу, вдую кому захочу...

Ва
Васи*Лиса

Не похожа на тебя, не похода на него...😉

Ленуська Сергеевна

На диване, как чучело. Есть обозначение?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну как чучело ты скорее будешь отпугивать от себя людей, если ты об этом)

Ленуська Сергеевна

В данный момент я наверное отпугну любого

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну я думаю что если есть тот кто тебя любит, то его ты бы этим не отпугнула)

Ленуська Сергеевна

Нее, я уверена что есть, но он сейчас не рядом

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну пока если хочешь ты могла бы привести себя немного в порядок, если тебе не нравится чувствовать себя такой)

Ленуська Сергеевна

При мужчине я всегда ввгляжу хорошо

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Даже не сомневаюсь 😌

Russian Scream(Александр Шевцов)

Я дебил который выглядит как кусок мяса

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я заметил что это популярная сегодня тенденция у молодежи до 20 лет. Очень подавляющее воздействие происходит из разных источников, плюс к этому отсутствие знаний о себе и о мире. Приводит к принятию самим человеком крайне низкой нормы своей самооценки. Многие с радостью и смехом называют себя, придурками, дебилами, психами. и т.д. Это в какой-то степени даже модно и клево. В итоге человек загоняет себя в глубокое невежество, и готов верить в то что ему скажут, и делать то что ему скажут, хоть кто-то либо кого он считает выше себя. Учитывая это, перспектива развития общества через 5-10 лет прослеживается очень удручающей. Лично мне не хотелось бы быть окруженным таким обществом в своем большинстве, а тебя я думаю не хотелось бы быть частью такого общества на самом деле, так что было бы здорово если бы информация которую я написал выше помогла бы тебе переосмыслить что-то в себе и своей жизни.

Russian Scream(Александр Шевцов)

Если мне скажут сломай что-нибудь об голову я его пошлю куда подальше(у меня такая самооценка,пока не добьюсь чего-то,я кусок мяса)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А если тебе скажут так "Посмотри на себя, ты не можешь даже сломать это себе об голову, тебе 18 лет уже, и ты не можешь сделать даже такую простую вещь. Что будет дальше? Ладно ты, но о родителях своих подумай, каково им видеть это все, столько сил в тебя вкладывали и результат какой? Вырастили сына который не способен сделать даже того что практический любой делает легко и не задумываясь. Что они должны чувствовать видя это все?" И так можно еще долго продолжать...Полагаю что если сказать тебе что-то сделать так, с таким давлением, то вероятность того что ты это сделаешь сильно возрастет.

Russian Scream(Александр Шевцов)

Мне 15(это в ВК написанно что 18),у меня хорошая орфография,неплохо решаю сложные задачи по алгебре,физика даётся легко(но все же я ещё никто)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Важно не то что ты еще никто, а то являешься ли ты уже тем, кто готов преодолеть любые трудности и препятствия на пути к тому кем ты чувствуешь ты хочешь быть, и чем ты хочешь заниматься. Если ты такой сейчас, то можешь стать далее кем угодно тебе. Так что обрати внимании именно на это.

Russian Scream(Александр Шевцов)

Я считаю что я пока-что никто,а вот моя девушка считает наоборот

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Это хорошо, твоя девушка так считает потому-что ей достаточно того что ты уже есть тот кто есть. Ты бы мог тоже на это обратить внимание, так как думаю что ты согласишься с тем что если ты уже есть в принципе, это многое значит, по сравнению с тем если бы тебя вообще не было бы.

Светлана Голикова

Вот это перспективка!))) прямо страшно...

Ви
Виктория

кака благоухающий цветок и всеркающий

Узривший Вечное Бесконечное

всеркающий цветок - это точное определение!

⚛А
⚛Алиса⚛

ава расскажет.......................может быть)))

Кен Гуру

Хищник, притворяющийся травоядным))))

Ел
Елена)

🙈-не помню, не знаю ,но не сдаюС

Лина

Выгляжу не вкусно и приветливо😆

Особенная Особа=)

Мне ето сичас тут нильзя гаваридь)))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Почему? Можно! Ты же особенная! Тебе все можно)

Олег Ефремов

могу сказать-как подобает мужчине

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

В конце этой фразы можно еще ударить кулаком по столу, для большего эффекта)

Олег Ефремов

не за чем не вижу необходимости, но стол скорее после этого будет уже не столом

Энджини Хьюга

Приведение, которого побаиваются

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А еще ты наверно на последней парте сидишь)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Класс) Спасибо голосам в голове)

Доктор Алекс(Ей)

мейн сангам пар сачча брахман ху

Доктор Алекс(Ей)

а вы хинди чтоли не понимаете

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нет, это на санскрите написано, он отличается от хинди немного) На санскрите как для себя напоминание, больше как шифр)

Доктор Алекс(Ей)

я знаю и тот иитот язык.тут чиствц хинди)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну да там символы почти одни и теже)