Сандра Химка

Почему нельзя кричать на директора? )))

Ответы
Дина Масямова

Потому что будет ОГОГОГО! Мне что-то палевно на нее кричать. Пугает она меня. Говорят, наша директриса до работы в школе была надсмотрщиком в тюрьме....

Сергей Гуменюк

Нужно соблюдать суббординацию...иначе будет только хуже...!!!!!!!!!!!!!!!!! ну а кричать можно если сильно хочется....!!!!!!!!!!!!!!!!

Анжелика Лопаткина

Директора - по большей части, очень слабые и чувствительные существа по факту, с очень не кстати раздувающимся Эго

Ирина Аблина

Почему нельзя, можно, только после этого последствия будут ужасающие

Бортинженер Летающей Тарелки

это бессмыслено - директор по должности глух к нашим проблемам )

Ко
Коко

почему же?!! очень даже можно. но только первый и последний раз

Таня Катюха

Потому что после крика души последует поиск нового директора

Юлія Кулаківська

по той же что и нельзя тыкать пальцы в розетку))))

Светлана Васина

а почему нельзя? можно для острого ощущения!

Виктор Матвеев

не плюй в колодец, пригодится воды напиться

Таня Валл

Потому что дерьмо если тронешь оно воняет )

Мираж Иллюзии

))да гу!я себе позволил...ничего прошло)))

Михаил Прошин

На директора можно, на его жену -нельзя

Irina Opper

кричать вообще нет смысла ни на кого...

∫Մน∫รฉ JเนშĘթ

Потому что он какашка не понятливая)))

Александр Деулин

можно,если он козлюк и тебя достал

Оксана Марущак

субординация есть такое понятие!

Оксана Марущак

субординация есть такое понятие!

Али Баба

можно.... кто сказал, что нельзя?)))

Леонид Литейный

.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆