Женя Возовиков

Вопрос всем что вы думаете про бой Емильяненко проиграет или выиграет ? Кто соперник ? А то хочу много поставить.

Ответы
Ирина

Я всегда ставила только на Фёдора. Из 40-36 нокаутов.это ли не показатель!

Ирина

Конечно победил!без нокаута..технический.. Но Монсон шкаф просто, его не свалить было..очень красиво и интересно..глянь в ютубе

Женя Возовиков

да я все бои видел точто без накаута может я пропустл

Ирина

Говорю же,тех.нокаут..рассечение,судья бой остановил...Фёдор просто играл с ним.кажется на 6раунде закончилось все..

Женя Возовиков

все вспомнил сильно бровь рассечена была врачи не дали но реванша не было а емельяненко красавчик не стал возражать достойно принял порожение

Ирина

Это его не поражение!он достойный боец!а я про Монсона говорила

Ольга Османова

а выигрышем поделитесь?

Женя Возовиков

да если знакомая

Ел
Елена

я даже не знаю, кто это

Женя Возовиков

это император боев без правил

Ел
Елена

ну и ладно

Нурия Шагабиева

С кем он дерется?

Нурия Шагабиева

Ну это ваше право. Просто иногда задумывайтесь ,чем может все это закончиться.

Женя Возовиков

я понимаю все это но я другой человек

Нурия Шагабиева

Все так говорят . Никто не хочет признать ,что он алкоголик,наркоман,игроман ...

Женя Возовиков

сколько оказываеться неправильных мнений

Нурия Шагабиева

Думаете я не права?

Марина Григоревская

А может не надо..

Женя Возовиков

почему

Марина Григоревская

А вдруг проиграете?

Женя Возовиков

значит и император проиграл

Марина Григоревская

Ну что ж поделаешь...

Женя Возовиков

а я верю

Марина Григоревская

тогда - удачи вам !

Амина

проиграет

Женя Возовиков

Почему?