Синий Кит

Какую шумиху развели вокруг дворца, даже если это правда, где по-вашему должен жить президент России, в халупе что-ли? В конце концов он не вечный , дворец потом пионерам отдадут)

Ответы · страница 2
Александр Шебалин .

Если-бы пионерам.Уже давно очередь за ним,из чиновников высшего ранга.

Ми
Мила

Меня этот дворец вообще не волнует, такую хренотень развели, стыдоба.

Наталья Демешина

Самое главное, что враньё возводят во сто крат и подают за правду...!

Екатерина

Да отстаньте вы уже от этого дворца. Что он вам покоя все не даёт?

Михаил Румянцев

Пионерам????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ел
Елена

Ерунда все это, никакого отношения к президенту это не имеет

Ел
Елена

Это длится 10 лет, западные спецслужбы давно бы пронюхали

Синий Кит

нет надо было момент правильный подобрать, и митинги организовать

Ел
Елена

Ну конечно, для меня это ясно

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

иниговорите... скинемся по почке все страной, пусть строится

Марина

В пятиэтажке хрущевской. Не отдадут, пионеров больше нет

Соня

..и забудут на чьи деньги строился. Как и Зимний сейчас)

Синий Кит

Да и как Ливадийский дворец в котором Сталин конференцию проводил

Соня

Дворцы остаются, а люди меняются.

Татьяна *

Информация для идиотов. Навальный неплохо заработал

Синий Кит

информация для идиотов его неплохо американцы спонсируют

Татьяна *

А то!

Наталья Грибова

Лучше пусть музей будет. Как Эрмитаж в Зимним...

Наталья Грибова

Главное, что бы в России остался, как национальное достояние...

Татьяна С.

Согласна,да и фейк это-за эту ложь надо сажать

Владимир Гулинский

Ну надо же вокруг чего-то зловоние создавать.

Аркадий

у Сталина после смерти осталась одна шинель.

Синий Кит

И Ливадийский дворец в Ялте в котором он проводил конференцию с Черчелем и Рузвельтом

Аркадий

это не была его собственность.

Аркадий

мы в этой жизни все берем в аренду наше только 2 метра земли да и то пока туда будут приходить.

Галина

Рома, про дворец брехня..его показывали по ТВ

Сергей Павлович

Да совсем обалдели! Наш президент заслужил!

Ва
Василиса

А Рублёвское шоссе уже ни кого не волнует. ?

Андрей Хрисанфов

Браво. Самодержец должен жить достойно.

Синий Кит

Главное что дворец в России, не в Израиле или штатах

Андрей Хрисанфов

А у самодержцев российских не было вроде дворцов за границей....

Виктор Ярцев

По нашему - пусть строит за свои деньги.

Виктор Ярцев

Строит за свои и заявляет, что никакого отношения к дворцу не имеет. Это как?

Синий Кит

Не пускай в хрущëвке гостей встречает) дворец в конце концов России не на Майями же как у всей верхушки украинской

Ирина Славянка

Вот именно! Чего все вскинулись!

Синий Кит

думаю много денег закинули США на дестабилизацию обстановки

Ирина Славянка

Не просто много, а немерено!

Ирина Славянка

Все и так понимают, откуда ветер дует. Так же и в Беларуси режим раскачивают, суки!

Синий Кит

не ну такой атаки ещë не было сразу по всем фронтам