Наталия Голощапова

Как вы думаете что лучше любовь или счатье.Наталия Голощапова.

Ответы · страница 2
Звягин Михаил

От любви ... "головняк", а от счастья нет...кому как больше нравиться...

Котик - Наркотик )))

ЛУЧШЕ БОГАТЫМ И ЗДОРОВЫМ КАК ГОВОРИТСЯ... ЛЮБИМЫМ И СЧАСТЛИВЫМ !!! )))

Ирина Екимова-Глухина

А это почти одно и то же,за исключением ма-а-аленьких нюансов. 🙂

Александра Соколова

Счастье. ибо если человек счастлив значит и любовь у него есть

Валера ___

тогда расскажи нам что для тебя любовь и что для тебя счастье!

Лева Кан

разве можно быть счастливым без любви, или любить без счастья

Ирина Леонтьева

одно без другого не бывает. если человек любит то он счастлив

Веточка. /

любовь,потому что где любовь там и счастье,и всё остальное ))

Мила Иванова

А РАЗВЕ ЭТИ ПОНЯТИЯ ПРОТИВОПОЛОЖНЫ? ОНИ ИДУТ РЯДОМ ПО ЖИЗНИ!

Олег

это зависит от того как любиться будете от того и счастье....

Nfnmzyf

любовь без счастья не бывает, а счастье без любви возможно

Елена Смирнова

Деточка, учись грамоте, а потом будешь "афоризмами" сыпать

Kr
Kristina

зачем выбирать что-то одно? я думала такие вещи совмещают

Ruslan Sadikov

Любовь будет а остальное само посебе появляется думаю 😉

Людмила Король

Сами задумайтесь! Секс с нормальным мужиком попробуйте!

Наталия Стругай

а вы думаете что любовь существует отдельно от счастья?

Светлана Сальникова

хотелось бы и то и другое и в неограниченном количестве

НЕ
Наталья Егошкина

нАВЕРНОЕ лЮБОВЬ....БЕЗ НЕЕ НЕ БЫВАЕТ НАСТОЯЩЕГО СЧАСТЬЯ

Анна

Счастливая и взаимная любовь лучше несчастной любви....

Miss Ledyanoe Цarstvo

Любовь и счастье могут существовать ТОЛЬКО вместе!!!!