Наргиз

Вы бы уважали человека, к которому относятся как к рабыне ?

Ответы
Панда Мадам

Никогда, никогда не смотрите на отношение людей к кому-либо. И не судите по этому отношению о человеке. Ибо это одна из самых жестоких ошибок, которые допускают люди...
Рабыня разве не человек? у неё нет эмоций?нет души, быть может?
и вообще в современном мире рабство как-то уже вообще не актуально

Панда Мадам

как же актуально? если актуально, значит вы признаёте его необходимость и надобность. НО ведь это бред. Сейчас столько людей отстаивают свою свободу. Рабство уже давно отменили.

Панда Мадам

что конкретно мне кажется? в каком из моих суждений я ошибаюсь? если вам нравится рабство, вы вольны в нём существовать

Firuz Davlatov

Для того, чтобы добыть алмаз, камень долгое время дорабатывают и только тогда он приобретает такое дорогое значение. Нужно узнать что это за девушка и почему к ней относятся так? Может люди ни правы, а может....

Наргиз

и быть уверенной , что её поймут

Firuz Davlatov

Доверие это личное отношение каждого человека к другому. Это его выбор быть этому доверию или нет

Наргиз

да, наверное , вы правы. спасибо большое за все.

Firuz Davlatov

За что? Я ж ничего ни сделал еще?

Наргиз

спасибо за потраченное время, за понимание , беседу. вы уже многое сделали, поверьте

Олеся Толстова

Я знала такую девушку, на ней ездили все, и дома и на работе, а она добрая и безотказная была вот все и ох..ли. но я с ней хорошо общалась, презирая людей которые пользовались её добротой.

Марина Мироненко

Да! Никто не был в его шкуре, и не знает что его к этому привело....вместо осуждения, научите этого человека любить себя и увидите, как много хорошего может вам в нем открыться....

Св
Светлана

Жалела бы, да что там говорить, в наше время почти ко всем женщинам относятся так, мы пытаемся бороться хотя бы втихую, а что делать?

Владимир Владимир

Уважать, нужно всех, а тот кто говорит, что нет! Промто не достоен уважения!!,а уж тот кто относится,как к рабу, сам раб низкий

Наля

а какое мне дело до отношения к какому-то человеку других людей? я обычно сама суждения о ком-то выношу, по его поступкам...

Guvanc Gilicov

Ну это от человека зависеть Потому что если он заслуживает такое отношения к нему то другие тут нечего не поделают

Наталья

я бы этого человека жалела. да, уважала бы в нем человека. но не смогла бы поменять его отношение к жизни и к себе

Лариса Лариса

Скорее помогла бы этому человеку поверить в себя. Если человек в себя верит он не позволит так к себе относится.

Сергей Белянинов

Побшайтесь не навязывая раскажите что для вас значит свобода пусть она восхишается мыслью и она все изменит

Ирина Кротова

Человек не должен позволять относиться к себе, как к рабыне. Если позволяет, нет,не уважала бы.

Natalja Rjazanova

Такого человека нужно уважать. А вот тех, кто его порабощают уважать нельзя. Просто не за что.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

люди все равны и работа важна всякая,я больше не уважаю тех кто себя ведет высокомерно

Алексей Солодов

Важно что из себя представляет сам раб...иной раз господин по натуре хуже иного раба...

Любовь Звягинцева

может быть у каждого свои ценности и право выбора, и это достойно уважения

Анара Н

Уважала Ведь он проявляет терпение и смиренно принимает свое положение

Ирина Кигель

Ну смотря какая рабыня, если она достойна уважения почему ее не уважать?

Лена Семейкина

я бы помогла ему сделать так ,чтобы люди поменяли к нему свое отношение

Владимир Петрович

Если она не рабыня, то не важно как относятся. Уважаю, иначе сожалею.