Дм
Дмитрий

У женщин существует три возраста: 1) Нервируем отца, 2)Достаем мужа, 3) Бесим зятя.. Согласны? )

Ответы
Людмила Горчакова

Дело не в женщинах,а проблемы в человеке который так реагирует.Если гармоничен,то он не замечает промахов других.Или у вора все воры, у алкаголика все алкаголики,у Святого все святые!

Svetlana Matveeva

нет, у современной женщины должно быть так: девочка, девушка, женщина, женщина за тридцать,женщина за тридцать, женщина за тридцать,женщина за тридцать, бабушка умерла

Svetlana Matveeva

Та
Танита

Интересно но почему Вы считаете что мы всех достаем? Я вообще само спокойствие, но после таких вопросов хочется не только достать, но еще и кинуть чем нибудь))))

Александр Васильев

Что ты к бабам пристал? На себя посмотри: три возраста: 1)Не слушаюсь родителей. 2)в школе бьют пацаны. 3) бьет жена, и теща, и дети, и соседи.

Дм
Дмитрий

незнаю как у вас, у меня не так

Александр Васильев

Проверю, по психологии все именно так как я написал. Пройди тестирование и узнаешь свои фобии.

Дм
Дмитрий

мне не зачем, мы психолог раз в месяц всегда проходим, а не боиться только дурак, а мы умеем преодолевать свои страхи, и к бабам я не приставал, это был шуточный вопрос... Как бы... )

Реана Алиева

Это ну очень интересное мнение)))! Не всегда... Бывает и такое: 1)папина дочка; 2) горячо любимая женщина; 3) душинечающая тёща.

Евгения Евсеева

Судя по вашему посту,женщина обязательно должна кого-то бесить...Желательно - мужчину...Обидно.

Наталья Комарова

Вас послушать, так с женщинами сплошная нервотрёпка... Однако ж... Попробуйте без нас прожить)))

Рост

1- Вызываем у матери сердечный приступ. 2- изменяем жене. 3- Заглядываемся на невестку.

Инна Никора

Нет.Была послушной дочерью, мужа не доставала, а надо было, зятя пока нет......

Лилия

нет, не согласны: отца радовали, мужа не доставали и с зятем все в порядке ))

Наташулечкин

нетотца не нервировала мужа не доставала а зятя нет и не будет я свекровь

Аля Гилязова (Мубасарова)

согласна. А у мужчин :нервируем мать,достаем жену.бесим тещу.согласны?

Тт

нет)))) 1) Любит отца, 2) боготворит мужа, 3) уважает зятя, теперь согласна

Александр Кухтин

С такими женщинами мне не по пути - я слишком люблю себя.

Р*
Риша *)

1) любим папулечку:* 2) любим мужа) 3) обожаем зятя) фак еа)

Татьяна Дешевая (Матвеева)

Нет. Отца не нервировала, мужа не доставала, зятя нет.

Наталья Курникова

Скорее:отец гордится,мужу досталась,зять обожает)))

Елена Ткаченко

))))))))))) Ну еще есть масса межвозрастных категорий))0

Натали Наталия

еще не пройден третий этап..пройду...тогда отвечу)))

Незабудка

у меня сыновья))) жду снох)))

Натали Наталия

а как на счет...лапушки- доченьки ?

Незабудка

поздновато уже))))

Незабудка

этих бы до ума довести)))) большие дети- большие проблемы

Незабудка

19 и 22