Fuad

если человек говорит, что он никогда не занимался онанизмом, то он обманывает самого себя или пытается обмануть всех других?))

Ответы
Ru
Rusonnik161085

А если это правда ,то какой здесь нафиг обман ,возможно просто завидуют что хоть кто-то не занимается этой фигнёй.

Василиса

Да какая разница мастурбирует человек или нет . Просто об этом не принято говорить у нормальных людей

Музыкальный Кот 🐈

Себя))) Те, кто говорит, что не фапает, на самом деле фапает больше всех))))))

Администрация Unixpark.ru

Путин тоже говорит что никто из его друзей не ворует. Но мы то не слепые

Alone In The Dark

Есть вещи очевидные и не очевидные)))) Мало кто будет говорить))

Монтана

Нет ничего плохого в онанизме. Иногда даже полезно.

Fuad

это всегда полезно, чем больше, тем моложе и здоровее будете, это говорю я)

Монтана

Поддерживаю

Ул
Улыбка

Только на кулак стоять и будет. В женщине падать будет. Останетесь вдвоем....с кулаком.😆

Fuad

это ваше глупое мнение, вы проговорились уже и этого достаточно, если у мужчины есть страстная и сильная женщина, то возможно он не станет онанировать , а если нет такой, то он будет онанировать или будет встречаться с другими женщинами, отвечаю вам на 10000000000000000000000%

Ул
Улыбка

Я пишу, что этим злоупотреблять не надо. Член привыкает к кулаку, а женское влагалище другое. Надо иметь полноценный секс.

Монтана

Ну да всего надо в меру. Сколько не дрочи а присунуть приятней. Это точно)

Fuad

вы забываете о главном, что если не будет послевкусие, то всё въедается))

Серёжа Б

А это так важно знать занимался или не занимался?

Fuad

да нет, просто некоторые драчуны называют других драчунами, типа они умные))

Серёжа Б

Понятно

Fuad

😌

Оксана Мельниченко

просто ему эта тема для обсуждения не приятна

Fuad

дело в том, что есть такие, которые обзывают некоторых дрочерами, хотя они сами такие же

Оксана Мельниченко

понять и простить, на дураков грех обижаться

Галя Машкова

Да ну всякое бывает, может и не занимался

Zi
Zis

Просто не хочет выглядеть белой вороной.

Юрий

вполне возможно, что говорит правду

Свадебные Штучки

Скорее других )))себя то не обманешь

Мария

А ЗАЧЕМ ТАКОЕ ПИСАТЬ - ЭТО ЛИЧНОЕ!

Марина Югорская

А вы зачем у него интересуетесь?)

Fuad

я не интересуюсь, я наблюдаю за некоторыми, которые говорят один другому, иди дрочи, дрочер, типа сам не такой)

Марина Югорская

Да пофиииг)))

Fuad

😄

Ол
Ольга

а зачем об этом вообще говорить)

Ла
Лана

обманывает и себя и других

Fuad

😄

Галина

жену нужно иметь, а не руку

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А может он просто кастрат

Галина

это его личное дело зачем

Ее Величество

А зачем об этом говорить?