☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нашел "его" Бориска Шафигуллин,с тех пор прошло не так уж много лет,охотников за "ним" искала пуля,и многих тех добытчиков уж нет,там край суровый,жуткий и опасный...медведи ходят в гости, им не лень....Но побывав там раз...ты не напрасно, поймешь откуда "это"....Добрый день!....и так, о чем речь?:)

Ответы
Милота))

речь идет похоже о золоте. Верно?

Игорь Шишмаков

нефть или золото...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Игорек молоток!.....Колымское золото...

Луиза Кульмаметова

не в курсе

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Очень жаль Луиза....

Луиза Кульмаметова

я не была в тайге и не знаю

Гельмиона

Сибирь?))

Гельмиона

там тож медведи в гости ходют))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Даю подсказку....у Вас обязательно "это" есть....Вы очень "этим" дорожите....Вам женщинам "оно" очень нравится))))))

Гельмиона

даже не предполагаю))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

З-О-Л-О-Т-О!!!....Колымы)))))))))))

Гельмиона

Лучше колымить на гандурасе))$$$ 🙂

Чаликушу

Сибирь