Оксана Спиридонова

у сына подозрение на язву - что делать ?

Ответы · страница 2
Елена Дробчак

не паниковать,,анализы сделали?

Елена Дробчак

нужные,,,там все общие,,и и шланг глотать нужно,,на пробу желудочного сока,,может просто гастрит,,сейчас весной обострения

Елена Дробчак

по-любому надо лечит,,

Артур Иванов

Сколько лет сыну?

Артур Иванов

Пусть пройдет обследование: ФГС и пр. если диагноз язвенная болезнь желудка не подтвердиться но ранее был диагноз гастрит, то нужно научиться правильно питаться и соблюдать диету, а если подтвердиться язва, то придется принимать спец. препараты которые назначит врач ☕

Kablan Akmurzaev

вареным кормит

Оксана Спиридонова

кормлю - сегодня пол ночи болело

Константин Шакиров

Причина?

Константин Шакиров

Врач -самое первое -это само собой, но врачи иногда калечат тоже. Посмотрите в сети китайское средство от компании "Тяньши" под названием "Хитозан". Помимо массы полезных свойств имеет свойство (при наружнем приминении) заживлять раны и ожёги. В качестве одного из показаний к применению имется "заболевания желудочно-кишечного тракта, в т.ч. язва желудка и 12 пёрстной кишки. Короче язву зарубцует...Поинтересуйтесь и купите...если что.. Сам знаю случаи, когда какие-то опухоли у людей проходили и зрение на один глаз восстановилось. Сильное средство на основе хитина из крабов и креветок..

Константин Шакиров

Пусть пацан не болеет. От души желаю Вам этого))

Андрей Акбаров

возраст?

Андрей Акбаров

не давайте кетчуп, острую пищу. соленную рыбу. Нечего страшного ,даже если есть язва, заживет.

Алексей Шутов

Диета!!!

Алексей Шутов

Вот и всё,а лекарства это уже врачи!!!

Алексей Шутов

Пожалуйста!!!У вас один сын?

Алексей Шутов

У меня трое парней!!!

Алексей Шутов

Спасибо!!!Только от разных Мам.

Алексей Шутов

Да ни чего просто!!!Старшего из армии жду!!!

Алексей Шутов

Спасибо!!!Вы тоже обязательно поправитесь!!!!

Алексей Шутов

Точно!!!Я сам на инвалидности с 17 лет.

Людмила Буракова

Лечить.

Людмила Буракова

Если язва хеликобактерная - 10-дневный курс антибиотиков с блокатором протонных каналов (лансопразол, омепразол).

Михаил Калашников

лечить

Оксана Спиридонова

понятно - только не понятно за что ...

Рокер Де Театрал

УЗИ.

Рокер Де Театрал

Только УЗИ. У меня двойную язву в 25 лет показало УЗИ. Или пусть шланг глотает.