Святой Маньяк

Какой город носит звание - святой?

Ответы
Лунный Свет

Санкт-Петербург, Сан-Диего, Сан-Игнасио, Сан-Карлос, Сан-Клементе, Сан-Луис, Сан-Марино, Сан-Мартин, Сан-Мигель, Сан-Паулу, Сан-Педро, Сан-Ремо, Сан-Сальвадор, Сан-Себастьян, Сан-Томе, Сан-Фернандо, Сан-Франциско, Сан-Хосе, Сан-Хуан, Сен-Дени, Сен-Годенс, Сен-Готард, Сен-Вит, Сен-Жан, Сен-Жени-Пуйи, Сен-Жорж, Сен-Жюльен, Сен-Луи, Сен-Мартен, Сен-Поль, Сен-Рафаэль, Сен-Ремон, Сен-Пьер, Сен-Вит, Сен-Ло, Сен-Тропе, Сент-Мари, Сент-Арно, Сент-Ансельм, Сент-Джонс, Сент-Луис, Сент-Люсия, Сент-Винсент, Сент-Олбанс.

Святой Маньяк

ну вот и ответ

Лунный Свет

Вы правы. Я помню без поисковика только о СПб, Сан-Франциско, Сан-Диего, Сан-Тропе, Сан-Сальвадор и Сан-Ремо...

Лунный Свет

Ну не удержалась от показушничества, особенно, когда поисковик вот он, под рукой! 😂

Татьяна Рогачёва

Наверное, СВЯТОГОРСК, но и далее по списку :САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,говорят, БУДЁННОВСК носил название СВЯТОЙ КРЕСТ! Какой самый святой, не знаю!

Святой Маньяк

Раннее берите

Sakhno Svetlana

все с приставкой Сан или Сен (Диего, Франциско, Петербург...)

Святой Маньяк

без сен и сан

Ботажан Азимбаева

тот который находиться мечеть Аль-Харам.Мекка Мадина

Святой Маньяк

ну, так получилось

Ботажан Азимбаева

вы Аллаху не верите

Святой Маньяк

нет

Ботажан Азимбаева

запомните это вам пригодиться когда у вас спрашивают вы мусульманин?вы должны всегда ответить Альхамдулиллях мусульманин!

Святой Маньяк

Мне это не пригодится

Наташенька

Санкт-Петербург...Сан-Франциско...Сан-Пауло...

Juliya

Сан -Ремо, Сан -Франциско, Санкт-Петербург

Святой Маньяк

Иерусалим

Juliya

Сам придумал?)))

Святой Маньяк

Историю хорошо учил в свое время

Juliya

История- штука гибкая...как-то , один из классиков, сравнил ее с публичной девкой, готовую лечь под любого, кто заплатит...

Святой Маньяк

Историю пишет победитель, но все знают что тамплиеры и сарацины воевали за святой город под названием Иерусалим

Juliya

Так это метафора, и она не имеет ничего общего с самим названием))

Святой Маньяк

пусть будет так

Татьяна Билитюк

не знаю....но интересно было бы узнать

Татьяна Юрченко

Может Иерусалим, но я могу ошибаться

Инга...

бывший город вождя пролетариата

Святой Маньяк

Это так мило

Инга...

вообще - Санкт Петербург

Святой Маньяк

Нет

Инга...

а какой?

Святой Маньяк

Иерусалим

Дмитрий Каракозиди

Много. Сан Пауло например.

Таисия

Санкт - Петербург

Святой Маньяк

Берите раньше

Таисия

Где брать ?

Святой Маньяк

Иерусалим

Таисия

А че так?

Ya

Рассказывай

Святой Маньяк

Тебя надо осветить! Где мой тесак

Ya

А может повременишь)) я тебе пригожусь

Святой Маньяк

Неа

Ya

Злыдень

Ya

Шире улыбайс)

Юля Морозова

Петербург?

Святой Маньяк

нет

..
.:sdj:. .:sdj:.

Петербург

Святой Маньяк

нет

..
.:sdj:. .:sdj:.

нет вариантов

Святой Маньяк

За какой город Христиане и Мусульмане вели войну во время крестовых походов?

Волшебная На Всю Голову

их до фига

Святой Маньяк

я не про те, у которых начало сан

Волшебная На Всю Голову

российские города все св.тые

Святой Маньяк

мило

Акиана

Иерусалим

Ксения Надош

ИерУсалим

Святой Маньяк

Верно

Джамилия Джамилия

Иерусалим

S*
Svetlana *****

Москва

Святой Маньяк

Умница, возьми с полки пирожок

S*
Svetlana *****

😄 Гугл помог)) Так что не умница, а пирожок буду)) А он с чем?

Святой Маньяк

С собакой)

S*
Svetlana *****

Такой не буду. 😖

Tanya

Незнаю

Святой Маньяк

Иерусалим

Tanya

Буду знать спасибо

Святой Маньяк

Не за что

Святой Маньяк

Не за что