Lo
Love

Как реально улучшить зрение без очков и операций?

Ответы · страница 18
Tat'yana Staheeva

снять очки и не носить совсем.Тяжело но оно этого стоит.Попробуйте.день за днем

Lo
Love

у меня их и нет

Tat'yana Staheeva

ну тогда спец упражнениями для глаз.

Владимир Шадин

Сок черники в глаза три раза в день. Толька натуральный и не из мороженных ягод.

Вячеслав Стеценко

по 50 раз вверх вниз и по 50 раз влево вправо три раза в день за три недели разница

Мастер Пономарь

Никак, глазное яблоко то уже деформировалось! Необратимые изменения видите ли!

Aidyn Omarkulov

надо побольше гулять в открытом пространстве днем спать вовремя и мало читать

Ирина Краус

Гимнастикой, моя мама так поправила зрения с 4,5 до 3 . Какой никакой, а результат

Алексей Кленков

налить в таз родниковой воды и смотреть в воде по 2-3 минуты каждый день, дней 7-10

Фарид Каримов

Как раз без очков и операций оно улучшается. Медленнее, правда, чем хотелось бы

Vital Polipterus

по опыту скажу , велосипедные прогулки в парке и морковный свежевыжытый сок !!!

Александр Луньков

Есть специальные упражнения, а еще рассказывали о каком-то экстракте черники.

Эдуард Сергеевич

Тренировки, процедуры, питание, при условии что не возрастное и не врожденное.

Ирина Михайлова

есть морковку и чернику советует, но это не хрена не помогает, сома пробовала)

Meloman

то ты мало съела, нужно есть черничную пасту, загрызаь морковкой, и заедать черной смородиной

Евгений Легарев

есть какие-то там упражнения для глаз Мне, если честно, лень этим заниматься...

Алексей Кириллов

нужны капли для гла и таблетки меньше сидеть в интернете и играть в компьютер

Александр Фадин

Упажнения есть и они помогают но во первых не на совсем а во вторых не намного

Юрий Бутков

В интернете есть методики как это сделать.Есть даже книги с этими методиками.

Вапентин Куренков

смотреть на яркое солнце с закрытыми веками,расслабиться,а глазками вращать

Lo
Love

А некоторые пишут ,что на солнце смотреть нельзя. Кому верить?

Lo
Love

Ок

Ев
Евгений.

Гимнастика есть в интернете поищите мне в детстве прописывали вроде помогла

Lo
Love

спасибо

Дмитрий Полуэктов

есть упражнения, поищите литературу в интернетах. Но в итоге, операция лучше.

Никита Васильевич

Есть специальные тренировки для глаз, например: смотреть то вдаль, то в близь