Lo
Love

Как реально улучшить зрение без очков и операций?

Ответы · страница 7
Михаил Митяев

трава очанка, ягода черника (желательно, собранная ближе или за полярным кругом) и упражнения для глаз, всё в комплексе улучшит зрение

Константин Филиппов

подойди к окошку на 20см. найди какую нибудь точку на стекле . и смотри сначала на точку потом в даль так мин 20 в день . реально помогает!

Наталия Кучерова

Гимнастика для глаз, ведь глазом управляют 6 мышц, и одни из них часто используются, а другие атрофируются, отсюда и нарушение зрения!

Alexander Gorbachev

Есть специальные уроки.Кжется у меня на фейс бук. Вот смотрю фамилию вашу. А я служил в Калининграде....Гусев, Чапаево, Багратионовск.

Lo
Love

Приятно))

Lo
Love

Что были у нас

Иван Шурыгин

сам в очках хожу ,но есть такой парень : Доктор Жданов посмотри в ютубе он там целый час лекцию читает моему дяде помогло ! без шуток !

Roman Sverdlov

Я капаю два раза в год по месяцу капли прополис на водной основе Эй,Пи,Ви фирма Тенториум.Зрение сохраняется уже лет 15 не меняю очки.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

я слышала, что утром на тощак нужно ложку домашнего сливочного масла сьедать и морковку! А вообще, черника зрение хорошо поднимает)

Hercules K

poprobuyte pravilno pitatsa , nado kushat ovoshi kotorie virabativaut vitamini kotorie nuzhni i polezni dlya glaz ...tipa morkovka, luk ....potom nado delat uprazhnenie dlya glaz ...vodit glaza iz storoni v storonu , ne golovoy a glazami

Sadryce Off

Скорее всего никак. Но, можно упорно тренировать фокусировку зрения. Мой друг иногда без очков может разглядеть что-нибудь в дали)

Валентин Паладий

Детский видеокурс по восстановлению зрения Поддержка и укрепление зрения Очки пора снимать- жданов найдите этих три видео курса

Lo
Love

Спасибо

Александр Минин

есть специальная зарядка для глаз. Вроде по методике Жданова если не ошибаюсь. пошариться нужно в инете. Делать нужно каждый день

Aeoh Dubz3

СМори в даль в одну определенную точку а после вблизь) тренеровка для глаз) и ешь рыбу вроде) в ней витамины требующиеся для глаз)

Di
Diman

Посмотриие в интернете лекции Жданова как улучшить зрение. Знакомые себе восстановили по его методик, но надо приложить усилия

Олег Еременко

главное сильно захотеть , и постараться есть много методик это и Бейтц, и Нарбеков и т.д. главное поверит и регулярно заниматься.

Надежда Александрова

Почитайте у Нарбекова, опыт дурака или как избавиться от очков, получите и реальные рекомендации и заряд положительных эмоций.

For Ex

Говорят, что под-глядывание в замочную скважину за чем-то или кем-то интересным очень помогает улучшить зрение. Серьёзно...)))))))))

Valentina Ermolaeva

kushat ribu-sardanela v varenom vide,shtuchek po5 kajdii den.,chernika,morkov,vecherom po 50 gr. i ne podnimat glaza na solncte i arkii svet,v techenii mesaicta,uvidete rezultat. ne sardina,a sardanela est melkaai razmerom s moivu.

Lo
Love

Я пью витамины "зоркий глаз"называются ,там 50% морковь и 50%-черника

Valentina Ermolaeva

net eti po drugomu -odno slovo. vi piete ochen horoshie viamini,no + k etomu,nujno eshe svejuu morkov i cherniku. a vot sardanelu obaizatelno po5,6 shtuchek v den,v techenii mesaicta ,posmotrite rezultat. a u vas kakoe zrenie?

Lo
Love

-1и -2

Valentina Ermolaeva

pobolshe ribi-sardaneli,ai uverena,chto vi ochen bistro vosstanovit. priobretite ochki dlai kompiutora, inache tut je budete vistanvlivat i sledom terat. iz sobstvennogo pita govoru

Lo
Love

Спасибо

Сергей Потапов

Ни как... Диоптрию или полторы ещё можно как-то в ноль вывести... а если больше, то нет... Столько денег угробил, ни чего не помогло.

Lo
Love

Жаль(

Сергей Потапов

Раньше очки носил... Теперь купил контактные линзы, хорошие, но из опыта скажу, к ним привыкнуть надо... потом их и не ощущаешь.... Ну можно на лазерную коррекцию раскошелиться, но это дорого. А кстати, некоторые девушки в очках выглядят крайне сексуально.... 😉 Так что не расстраивайтесь.

Lo
Love

)

Сергей Потапов

Я больше скажу, сейчас людей с плохим зрением очень много, просто многие стесняются носить очки и предпочитают линзы... Хотя, я скажу, что очки ни чуть не хуже линз, дешевле и проще ухаживать, и не надо пальцами в глаза себе тыкать каждое утро.

Lo
Love

Ну это да

Ingritis

Есть метода и комплексы упражнений, но не всё и не каждому подходит! В зависимости от диагноза и личных особенностей человека!

Артём Коварный

Физкультура для глаз. Есть ряд упражнений для мышц глаза, быстродействие и пластичность которых отвечают за качество зрения.