Владимир 10.17

вовочкины вопросы.
Вопрос №25 (что лучше)
Фраза из фильма "Monamour: Любовь моя"
"Женщину нужно обнимать, а не понимать".
Вы согласны, что обнимашки лучше выяснений?
Спасибо.

Ответы · страница 2
Марина Владимировна

ну и понимать надо!

Владимир 10.17

так как можно обнять не понимая? )))

Русакова Наталья

Если они искренние

Владимир 10.17

искренность предполагается....спасибо)

Чеширский Кот

нет несогласен

Владимир 10.17

интересная методика делать хороших девушек через ремень)))

Чеширский Кот

а иначе она не поймет она очень груба и огресивна ! это потому что она все привыкла так решать грубостью и агресией не считаясь с другими ! и нежелания с ней связываться и разводить скандал на пустом месте она принемает за свою силу ! на самом деле она слабая просто она непривыкла получать отпор ! зашта нападением !! ремень должен помочь ! ибо надо на место поставить !

Владимир 10.17

клин клином?...иногда срабатывает)

Чеширский Кот

меня всегда бесят такие девушки ! они искренне считают что они могут в подобном ключе со мной разговоривать !! нооо !! я просто спокоен !! но если слов не поймет человеческих тогда и по другому могу поговорить мне не тяжело !

Владимир 10.17

уважаемый Кот, по-моему в этом ваша слабость, что такие вас бесят...как позволяете себе с вами разговаривать, так они и разговаривают, а всё потому, что вы еле сдерживаете себя (видите сколько "!" ставите) а это сразу чувствуется

Tatyana Thelyapova

Только диалог

Tatyana Thelyapova

Женщину нужно и обнимать, и ПОНИМАТЬ !

Tatyana Thelyapova

Человек, который только обнимает, никогда не поймет души и не раскроет свою

Владимир 10.17

...есть такая поговорка: "никогда не говори никогда"...)

Tatyana Thelyapova

Результат чего ? Одни объятья ни о чем не говорят !!!

Владимир 10.17

те, кто меня понимают в объяснениях не нуждаются - понимают без слов ))

Фенька

Согласны

Ир
Ирина

Согласна

Я Счастливая

Конечно)

Наталья Демешина

Лучше...!

Наталь

нет

Кэйлаш

Да!

Кэйлаш

Это да. Я нашла друзей и клиентов)

Владимир 10.17

второе поясни(те) плииз )))

Кэйлаш

У меня бизнес. Косметика и парфюмерия.

Владимир 10.17

и как это со спрашкой связано...только без обид: что здесь нужно кому-то "носик попудрить"? (шутка) )))

Кэйлаш

Да. Нужно) людей полно- реклама работает.

Татарочка

100%

Владимир 10.17

поддерживаю этот выбор...спасибо)

Марьяна Иванникова

да

Владимир 10.17

я тоже согласен )))...спасибо)