Анна Конопацкая

чего больше всего боитесь?

Ответы · страница 2
Владимир Вершинин

Не боятся - только дураки, нужно иметь смелость переступить через страх

Ly
Lyudmila

как все нормальные люди,не попасть в ещё большую задницу,чем сейчас....

Аделина Мансурова

потерять любимых мне людей....например-родителей...или-лучшую подругу

Калиниченко Игорь

Не, знаю. Умереть пока сестренка болеет, и тогда ни кто не поможет.

Валентина Морозова

Чего больше всего боишься,обычно и получается,лучше не бояться.

Слава Касьянов

Ну наконец то! Боюсь, что не будет больше интригующих вопросов.

Dib16

...и в это лето не искупаюсь, а живу на берегу огромного озёра!!!!!

Ирина Диос

лучше об этом даже и не думать,а то потом из головы не выкинешь

Марина Семелюкова

Читать такие вопросы и не дай Бог, задуматься над их ответом!!!

Марина Семелюкова

Да, так))) потому как не когда и не зачем бояться! Ведь в этом Мире столько всего неизведанного и непознанного, уж очень хочется успеть насладиться всем этим в полной мере!!! А страху здесь нет места!!!

Fedor Shkenev

Зря Вы такие вопросы задаете-не надо многим это озвучивать...

Fedor Shkenev

Я вовсе не это имел ввиду...

Светлана

А что изменится от того что это кто-то прочитает?

Fedor Shkenev

Я вовсе не об этом... Ну хорошо-вот не зря есть такое выражение-"Не буди лихо, пока оно тихо"...

Fedor Shkenev

Ну и ладно

Светлана

Объяснили бы, раз начали...

Fedor Shkenev

Хорошо-пробуем еще раз-помните-"материализация чувственных идей"? Помните-"Не каркай-накаркаешь"... Есть такая штука-"нейролингвистическое программирование"-и оно тоже работает...

Сергей Щербаков

Я ни чего не боюсь! Пуганый.... Особенно после 23 декабря 1009г.

Наталья Власенко

заболеть неизлечимой болезнью и мучительно долгоумирать

Ол
Олеся

Смерти,тяжелой болезни и еще очень боюсь аварии на дороге

Паша 3Елёнкин)

Остаться один, но это уже случилось, страшно уже не будет)

Павел Мельников

наверное кого то обидеть особенносвоих родных и близких

Андрей

Падения метеорита на дом тех, кто задает такие вопросы.

Ундина Ундинова

ты еще через пару лет ответь

Андрей

Через десять отвечу! Я не обязан каждый день в инете сидеть!

Ундина Ундинова

не торопись, через 20 отвечай

Андрей

Боюсь, что к такому сроку ты будешь неадекватно воспринимать ответы в силу старости.

Ундина Ундинова

не бойся, силу старости оставляю для тебя

Сергей К.

Вон тех двух зелёных с рогами, которые в углу хихикают..

Игорь Фока

ОБОСРАТЬСЯ В ПЕРЕПОЛНЕННОМ ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ.

Victor Zholudov

Разве что опасностей (Рабле "Гаргантюа и Пантигрюэль)

Эльвира Полякова

Умереть сейчас. Еще много незавершенных дел на земле