Виктор

кому это нужно? и зачем?

Ответы
Сергей Морозов

Я не знаю, зачем и кому это нужно
Кто послал их на смерть не дрожавшей рукой
Только так беспощадно, так зло и не нужно
Опустили их в Вечный Покой!

Осторожные зрители молча кутались в шубы.
И какая-то женщина с искажённым лицом,
Целовала покойника в посиневшие губы
И швырнула в священника обручальным кольцом.

Закидали их ёлками, замесили их грязью
И пошли по домам -под шумок толковать,
Что пора положить бы уж конец безобразью,
Что и так уже скоро, мы начнём голодать.

И никто не додумался просто стать на колени
И сказать этим мальчикам, что в бездарной стране
Даже светлые подвиги-это только ступени
В бесконечные пропасти- к недоступной весне!.

Vita Solo

Старый дед приходит к доктору: — Доктор у меня с бабкой беда, уж месяц лежит на кровати, не встает, то стонет то рычит. Не ест не пьет, помирает Что делать? — Ну, дед, случай тяжелый. Но лечение надо начать с cекcа. — Дохтор, милок, ты чего я старый партиец, на моих руках Ленин умер, не могу я. — Дед, другого способа нет. Дед пришел домой покурил, покряхтел, бахнул жменю виагры, запил соточкой, и полез на бабку. Раз другой, устал заснул. Просыпается, бабуля на кухне хлопочет, песенки напевает, губки накрасила, глаза подвела, аж пританцовывает. Дед сел закурил, опустил низко голову. — дед ты чего? — Дык я ж мог, тогда в 24-м и Ленина спасти..

Мадина Алхаева

Предлагаю Вам присоединиться к успешной Директорской команде! Мы paбoтaем 100% без продаж, без распространения косметики, без вложений.
Сoвеpшеннo нoвый пoдxoд. Вcя paбoтa вeдётcя moлькo чеpез Интеpнет! Вы сможете стать инфopмaциoнным менеджеpoм, заниматься рекламой и зapaбaтывaть пpиличныe деньги не выходя из дома. Обучение и шаблоны предоставляются бесплатно, плюс каждому зарегистрированному - сайт в подарок. Я сопровождаю Вас пока вы не заработаете свои первые первые деньги. Если у вас есть 2 часа в день - напишите "Да" -вышлю более подробней.?

Владимир Терентьев

Букет из желтых роз
Тавал
Букет из желтых роз
С любовью я дарю.
В твоих глазах вопрос?
Сама: «Благодарю!»

Приятней встречи нет
Вот в этот ранний час.
Скажу тебе: «Привет!
Как счастлив я сейчас».

А ты с улыбкой мне
Протянешь руку вдруг
И это как во сне,
Тебе же только друг!

Пусть радуют в тиши
Бутоны нежно глаз,
Скорее для души,
Считай без лишних фраз.

Исполнилась мечта,
Не думай, что молчу.
- В округе красота, -
Тихонько я шепчу.
05 сентября 2017 года

Екатерина Кимлык

Класс! Мы выбираем, нас выбирают. Это так часто не совпадает

Владимир Терентьев

Нет ни тайн
Тавал
Нет ни тайн и пересудов,
Если честен ты собой.
Польза будет для сосудов,
Дорожи своей судьбой.

Ни к чему здесь разговоры,
Не держи в себе ты зло,
Если любишь уговоры,
Посчитай, что повезло.

Нам с тобою всё доступно,
Дорожим друг – другом мы.
Повезло обоим крупно,
Не живем пока взаймы.

Скоро встретимся. Здоровью
Это вовсе не вредит.
Дорожу своей любовью –
Выношу себе вердикт.
07 сентября 2017 года

Сергей Майгуров

Сила воли
Сила воли вся у Вали,
Валя та – на сеновале.
Захотелось силы воли,
Я сегодня вышел в поле,
Повалил, конечно, к Вале,
Что лежит на сеновале.
Вот припёрся и стою,
Жду я очередь свою.
Вся деревня тут хохочет,
Силу воли каждый хочет!
Валя долго не гадала,
По чуть-чуть им всем раздала.
Завтра автолавка
Подвезёт вновь силы воли,
Посетив Валюшу,
Мужики все в поле.
Ну, а я опять за силой
Повалю к Валюше милой. 14.02.2005г.

Светлана Калашникова

Добрый день - мне нужна ваша помощь - я участвую в конкурсе. Если не сложно пройдите по ссылке , http://now-moscow.ru/contest/20/detail/ - нажмите на ссылку моя работа под номером 20 –
Проголосуйте, пожалуйста, за мою работу – под моей фотографией нужно нажать значек
одноклассники, контакт и т.д. потом отправить или опубликовать. Заранее благодарю!!!

Елена Иваненко

Если звезда светит, значит это кому-то да нужно! Если что-то происходит... значит в этом кто-то принимает участие и, следовательно, заинтересован... А, поскольку, мы все живём в обществе - мы - детальки механизма желаний-исполнений-потребностей-возможностей-долгов-обязанностей.... и ещё хрен-знает-чего! Вот так)))

Анастасия В

Привет) вступайте в проект вместе с нами.
у нас своя сплоченная команда.
Вообщем по сути это обмен деньгами между людьми)
Вложения минимальные, всего 300 рублей.Ваших денег больше не понадобится.Весь ваш доход сразу поступает на ваш киви кошелек.От вас требуется только 2 человека☺️

Владимир Ульянов

Этот вопрос можно задать и рыбакам , охотникам, картёжникам, участникам самодеятельности... " клуб по интересам " Можно высказываться и никто не перебивает. Но ,скорее всего, элемент игры... интерес, азарт, любопытство, но всё же ИНФОРМАЦИЯ, Ты не одинок- сильный аргумент.

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Надежда

Вы имеете в виду Экзюпери? а вот еще есть...Ведь, если звезды
зажигают --
значит -- это кому-нибудь нужно?
Значит -- это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда?!

Владимир Маяковский, 1914.

Владимир Дегтренко

Если сильно постараться,
Угодить возможно всем.
И заставить восхищаться,
Без особенных проблем.
И блестеть, как медный рублик
На угоду всем — превсем !
Одного не понимаю —
А зачем?
С сайта http://www.inpearls.ru/

Валерий Цепилов

Это никому не нужно. Хотя может быть кому-нибудь где нибудь для чего нибудь возможно и понадобиться если, конечно это будет там где надо, тогда где надо и в то время когда это надо. Однако вот как-то так

Иван Задорожный

ну вот нам же куры в курятнике нужны , нужны , а куры догоняют , для чего они нам ? Нет , мы их на корм посадили , солому в сарай подбрасываем , яйца изымаем , все пучком ..вот и мы кому-то , и за этим же ..))

Мила Мила

среди людей много неинтересных, злых, переполненных ненавистью, испытавших полное разочарование, ведь живя не по разуму - жизнь свою проигрывают очень легко, постоянно попадая в ее ловушки

Ната Дем)))

Скучновато мне чего-то…
Разломал Яге ворота,
А Бессмертному Кощею
Нацепил, петлю на шею.
Взял Горыныча за хвост,
Зашвырнул его под мост,
Соловью разбил хлебало,
Веселее как-то стало.

Василий Васин

ДРУЗЬЯ , РАЗВЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ МАЛОИМУЩИМ И ПЕНСИОНЕРАМ ........МОЖЕМ....Я УВЕРЕН...ВОТ ОН НОМЕР....+79782007378...ПУСТЬ БЛИН МНОГИЕ СКАЖУТ ЧТО фол ЭТО РЕАЛ И Я ЖДУУУУУУУ ОТ ВАС СКОЛЬКО КТО МОЖЕТ...

Лидия Великсарь

Невозможно – это не факт. Это только мнение.
Невозможно – это не приговор. Это вызов.
Невозможно – это шанс проверить себя.
Невозможно – это не навсегда.
Невозможное возможно!

О.к.

Это нужно всем, чтобы было, а иначе не будет и никому не достанется или пройдет срок годности, все же скоропортящееся, жизнь вообще очень скоротечна, а дерево то уже растет!

Юрий Ревякин

Не в бровь, а прямо в глаз! Хотел бы получить ответ на именно эти вопросы. И ещё. Что это за просмотры, количество которых указывается, если это не видео? И кого спрашивать?