Жә
Жәнібек

У женщины три возраста :

1) Нервируем отца.

2) Достаем мужа.

3) Бесим зятя.
Согласны?

Ответы
Светлана Сапего

очень даже может быть))
Здрaвствуйтe! Я кyрaтop интернeт-проeктa "Экспресс-Карьера" (пpоект финaнcиpуется компaнией Oriflame, но мы не pаботаeм c каталoгaми, нe продaем и не раcпpocтрaняем кocметику!). Возможно, вы нe пepвый pаз пoлучаeтe приглaшeниe В ПРOEКТ, что eщe раз пoдтверждает тo, чтo это pеaльный проeкт и что oн paбoтaет! Лeгких денег нe oбещaю, иx прoсто тaк нe дaют-pаботать нyжнo (минимyм 1-2 чаcа в дeнь!). Без вложений и в удобное для вac врeмя, для aктивныx людeй я прeдоcтавляю прoгpaмму, кoтopaя aвтоматизиpует pаботy на 90%! Mожeте пpoйти пpобнyю регистрацию на 2 мeсяцa. Bы бы xотeли yзнaть болеe подpoбно?

Надежда Чмиль

С первым не согласна!!!! Отец без ума от дочери поэтому прощал все! Далее второе , если не доставать, то движения вникуда!!! Третье пока не испытала, но думаю что смотря какой попадется!!! как то осторожно вмешаться надо

Жә
Жәнібек

отец ни когда не покажет, что дочь нервирует

Надежда Чмиль

это так

Жә
Жәнібек

Согласны?

E,
Eва , Челябинск

А мужчины один,как был ребенком так и остался,в детстве я была папина дочка,все делалось для меня,муж ценит меня за мое отношение к нему,а зять подарки делает,хоть пока и не официальный

E,
Eва , Челябинск

За цветы спасибо!!!

Елена Монум К.

Нет! 1 - никому-никому-никому!; 2 - никому-никому, только ему одному!; 3- никому-никому, только ему и ему!; 4 - всем-всем-всем!; 5 - кому-кому-кому?))) Это конечно шутка, как Вы понимаете)))

Жә
Жәнібек

да, шутка

Анна Родина

Вас послушать, так женщины одно зло. А у мужчин разьве не так: 1) нервируем мать, 2) достаем жену, 3) пристаем к невестке? Уважать надо друг друга и тогда будет гармония в семье...

Жә
Жәнібек

как это пристовать к невесте

Анна Родина

к невестке - это жена сына

Жә
Жәнібек

я понял, что это жена сына, но отцы не пристают к ней

Анна Родина

и такое иногда бывает. А то, что это Вас задело, подтверждает, что не все живут по этому принципу. Поэтому не будет всем мерить одной меркой - ни мужчин, ни женщин....

Наталья Гурьянова

незнаю, может у кого то и так, у меня по дргому: отец меня любил, муж во всем со мной согласен, а у зятя я вообще лучший человек на земле, чего и остальным желаю.

Виктория Викторовна

Нет))) лично я отца не нервировала))) мужа достаю))) а вот моя мать замечательная теща))) с зятем отличные дружеские отношения))) надеюсь буду такой же)))

Свет Солнечный

ну не все так запущенно ))) Я от отца откололась рано, работа теперь такая (на 2 города), что муж просто мечтает быть рядом, а сын - это далеко не зять ))).

Жә
Жәнібек

мечтает, значит бесится

Люся По

У женщины много возрастов, но если следовать вашим рамкам, то: 1) Радуем отца. 2) Делаем счастливым мужа. 3) Не трогаем зятя, а балуем вкусняшками.

Люся По

Ну и чё? А ты весь правильный и ни чём не виноватый?

Серж)))

Кто я? Ты в сказки ведь не веришь))) А с наркотой не дружу, в жизни всякой хрени хватает

Люся По

Я тоже не дружу, просто вредничать люблю в общении...Вот ты уже не первый раз сталкиваешься, а всё равно написываешь, мазохист что ль?))

Серж)))

Я просто не из обидчивых)) И потом мне встречались варианты и жесче

Люся По

Мужской подход, уважаю!

Мария Луговая

так сразу не скажешь! Если они любят друг друга! Не могут нормально жить друг без друга, то я скажу так: - ЛЮБОВЬ ПАСПОРТ НЕ СПРАШИВАЕТ!

Жә
Жәнібек

))))) 🌹 🌹 🌹 а паспорт для чего нужен?

Алена Голякова

нет. первый любим в первый раз. первая любовь. второй любим мужа нежно и верно. третий. любим любовника страстно и бескорыстно

Жә
Жәнібек

O_o

Елена Меленевская

А как быть тем, кто 1. Выросла без отца 2. Замуж не вышла 3. Соответственно зятем не обзавелась...Это женщины без возраста?

Жә
Жәнібек

зять и невеста одно и тоже

Елена Меленевская

Спо.рно.... невестки не так последовательны в нелюбви, как зятья к тещам. Впрочем, поживем - увидим...))

Жә
Жәнібек

да, время покажет, желаю чтоб удачно выбрали сыновья)))

Елена Меленевская

Спасибо, и Вам того же!

Жә
Жәнібек

🌹 спасибо

Просто...я

:Dдевочка .... девушка .... молодая женщина .... молодая женщина ... молодая женщина ............ УМЕРЛА СТАРУШКА !!!!!!!!!!!!!!!!! O_o

Жә
Жәнібек

))))))))))))))))))))))

Наталия Сасункевич

какая-то неправильная у Вас женщина...я бы сказала несчастная ....Души не чает отец, обожает муж, боготворит зять...

Александр Зиновьев

Это даже не 3 возраста, это 3 женских закона, которые они считают своим долгом исполнять во что бы не стало...!!!)))

Жә
Жәнібек

)))

Книга Творения

Юмор дар Бога! )
Жаль, что не все умеют правильно пользоваться подарками (
http://o53xo.nj3s433sm4.cmla.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cnU

Жә
Жәнібек

у меня ограниченый доступ к сайтам, а про что там

Книга Творения

Вы верите в Бога?

Жә
Жәнібек

а как же! как без него! просыпаюсь и сплю думая о нём

Книга Творения

Вам наверное известна молитва Отче наш? Как Вы думаете, какое имя велел святить Иисус, как имя Бога?

Жә
Жәнібек

ой, я дальше уже незнаю

Книга Творения

Разве можно святить имя Бога не зная его? )Посмотрите в книге Исход 3 глава 14 и 15 тексты. Или 15.3 и в 6.3 в сноске. Но главное понимать значение имени Творца.Иегова – форма глагола, означающего “становиться”. Т.е. Бог Сам становится Кем Ему угодно для исполнения Своих намерений и влияет на людей и обстоятельства для этого. Поэтому из этого имени происходят все титулы и качества Создателя. http://o53xo.nj3s433sm4.cmla.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cnU

Vlad Alexeev

Не могу за них ответить. В наших семьях такого нет. С женой мне повезло очень, что я понял только с возрастом

Altynk@* ***********

А если так просто любим. 1. Любим отца и друзей 2 любим ревнуем мужа 3 любим дочку хотим чтоб была счастлива

На
Наташа

Нет! Отца не нервирую, очень его люблю и уважаю! Мужа не достаю и зятя не бешу по причине их отсутствия...)))

Жә
Жәнібек

ясно

Ал
Аленка

🙂 Прикольно сказали!!! Но правда ли? Папулю не нервировала, мужа не "достаю", а зятя - лет так через 5 узнаю!

Жә
Жәнібек

ну, вы умница

Ал
Аленка

🙂 Спасибо! Стараюсь....