Жә
Жәнібек

У женщины три возраста :

1) Нервируем отца.

2) Достаем мужа.

3) Бесим зятя.
Согласны?

Ответы · страница 13
Е*
Елена ***

Нет

Е*
Елена ***

Я никогда таким не занималась.

Жә
Жәнібек

вы умница, прекрасна и любима 🌹 🌹 🌹

♛К
♛Оксана Колесникова

нет

Λακσμι

1. Радуем отца. 2. Нервируем первого мужа. 3. Возможно, порадуем другого ))

Ra
Rasena

НЕА

Ra
Rasena

нет......любим отца, любим мужа, зять(козел) посмотрим.....)))))))

Инна

Нет

Инна

Есть еще один возраст..самый классный: бесим И мужа, И зятя)))

Alla Alla

нет

Alla Alla

да,она всегда кого то дастает.

Zhanna Abuarqoub

нет

Жә
Жәнібек

ну, тогда ты даёшь только любовь

Екатерина Киселева

нет

Екатерина Киселева

потому что, если отец хороший, трепать нервы ему нормальная дочь не будет, если муж любимый, тем более. До зятя еще не дожила, рановато

Азиата Сенди

нет

Азиата Сенди

у все наверно по разному.это ко мне не относится

Лилия Бакиева

нет

Лилия Бакиева

потому что не все такие как вы написали

Юлия Нурисламова

нет

Sheila Margo

Да.

Жә
Жәнібек

ну, во первых ты должна понять себе

Sheila Margo

Это очень сложно. Я слишком привязалась к человеку, которому не нужна. Не могу мысленно его отпустить.

Жә
Жәнібек

Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать!

Жә
Жәнібек

Как бы ни жил человек, ему все равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями. Семья — как элемент пазла: найдешь недостающий кусочек, и картинка жизни сложится

Sheila Margo

Доброе утро! Буду радоваться жизни.:-)

Sheila Margo

Очень просто. Буду заниматься своими делами, не думая о плохом.

Sheila Margo

А на свидания ходить не буду.

Sheila Margo

Да.

Жә
Жәнібек

🌹 🌹 🌹 умница!

Na
Nazdonya

Да

Na
Nazdonya

Да, говорю из опыта моей свекрови!!!

Ирина Гирман

вообще то я к вам на страничку зашла по вашему вопросу-тоже хочу похудеть 🙂.больная тема.так вот пару лет назад я похудела на 15 кг-на диете Дюкана

Na
Nazdonya

У меня печень болит после этих диет Дюкана и Кремлевской, попробуйте Минус 60. Мне тут люди посоветовали, отзывы почитала худеют медленно , но эффективно. Я тоже там вот только оказалось, что забеременела. . . Теперь буду питаться дробно и мало и часто есть.а то разнесены меня. Удачи!!!

Неля Хабибуллина

да

Жә
Жәнібек

🌹 🌹 🌹 а мужа как достаете?

Неля Хабибуллина

почему так ,почему не так!

Жә
Жәнібек

))))))))))))))))))Муж приходит домой поздно — Любовницу завел, котяра?Муж приходит домой рано — А работать за тебя, бездельника, кто будет?Муж очень много работает — Надо еще посмотреть на эту твою работу!Муж мало работает — Семью накормить не можешь, урод!Муж мало получает — С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем!Муж много получает — При таких деньгах представляю, какая заначка!Муж много получает, но мало работает — Я за бандита замуж не собиралась!Муж мало получает, но много работает — Таких дураков еще поискать надо, чтобы за такие деньги так ишачили!Муж мало работает и мало получает — до чего жену довел — на улицу не в чем выйти!Муж много работает и много получает — при таких деньгах жена в одной шубе третий день ходит! Муж не помогает по дому — я тебе в домработницы не нанималась!Муж помогает по дому — Лучше бы ты на диване лежал, черт косорукий!Муж не дарит цветы — Как у свекрови день рождения — так ей мимозы!Муж дарит цветы — Витька своей клумбу посадил, а этот на три гвоздички расщедрился!Муж не говорит ласковые слова — правильно мама говорила, они только до свадьбы такие ласковые!Муж говорит ласковые слова — Это какая же б***ь тебя таким словам научила?

Наталья Бердюгина

Да

Наталья Бердюгина

Я достигла третий стадии, но и про вторую иногда надо помнить,а то станет скучно ему

Наталия Прекрасная

Да

Жә
Жәнібек

думали все как вы и не было компромиссов

Мария Науменко

да

Жә
Жәнібек

🌹 а мужа как вы достаете