Жә
Жәнібек

У женщины три возраста :

1) Нервируем отца.

2) Достаем мужа.

3) Бесим зятя.
Согласны?

Ответы · страница 4
Оксана Полякова

нет. ещё самый замечательный возраст это воспитывает детей.

Жә
Жәнібек

нет? и согласны с возрастом?

Патимат Тайпурова

Скорее так:1) угождаем отцу 2)ублажаем мужа 3) обхаживаем зятя

Maria Khromova

Радуем отца, любим мужа и приветливы с зятем. Разве не лучше?

Ирина Прохорова

О, это просто замечательное наблюдение , возьму на заметку .

Maggie Satterfild

ну не. у меня первой стадии не было вообще, а второй нет ещё)

Жә
Жәнібек

может он начал жить, после того как твоя мать его доставала, начерно вот так: Муж приходит домой поздно — Любовницу завел, котяра?Муж приходит домой рано — А работать за тебя, бездельника, кто будет?Муж очень много работает — Надо еще посмотреть на эту твою работу!Муж мало работает — Семью накормить не можешь, урод!Муж мало получает — С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем!Муж много получает — При таких деньгах представляю, какая заначка!Муж много получает, но мало работает — Я за бандита замуж не собиралась!Муж мало получает, но много работает — Таких дураков еще поискать надо, чтобы за такие деньги так ишачили!Муж мало работает и мало получает — до чего жену довел — на улицу не в чем выйти!Муж много работает и много получает — при таких деньгах жена в одной шубе третий день ходит! Муж не помогает по дому — я тебе в домработницы не нанималась!Муж помогает по дому — Лучше бы ты на диване лежал, черт косорукий!Муж не дарит цветы — Как у свекрови день рождения — так ей мимозы!Муж дарит цветы — Витька своей клумбу посадил, а этот на три гвоздички расщедрился!Муж не говорит ласковые слова — правильно мама говорила, они только до свадьбы такие ласковые!Муж говорит ласковые слова — Это какая же б***ь тебя таким словам научила?

Maggie Satterfild

никто его не доставал. не выгораживай крысу.

Жә
Жәнібек

я его не защищаю! с ним всё ясно если ты считаешь, что у тебя нет отца, т.е. он не настоящий, т.к. отец за дочь от природы нервничает где бы он не был

Maggie Satterfild

вот именно. а этому всё равно. как экзамены сдала - пофиг. где деньги взяла на выпускной - пофиг. как тут мой туберкулёз - пофиг. вот так.

Жә
Жәнібек

я одно знаю, что в жизни чего то одного не хватает, надеюсь в остальном у тебя всё будет прекрасно

Татьяна Орлова

Никогда не нервировала папульку . А с остальными согласна .

Жә
Жәнібек

так отец от природы за дочь нервничает

Татьяна Орлова

Нееее я очень хорошая дочь . За меня не нервничает , гордится .

Татьяна Орлова

))) могу только поздравить !

Жә
Жәнібек

значит согласна со всем возрастом?

Татьяна Орлова

Неа . У меня свое видение этой темы . Мы с папой лучшие друзья , так что нет у него переживаний )))

Ирина Скрипник

Возможно, если они не хотят просто понять того с кем живут.

Ирина Скрипник

ООО , спасибо мальчики , всех 😘

Ирина Скрипник

ну у меня сегодня настроение хорошее, целоваться хочется 😞

Ирина Скрипник

ну что то никого пока около себя не вижу 😄

Наталья Никитина

О да, я приближаясь к третьему, и активно пользуясь вторым.

Ли
Лисица

нет. Есть такой возраст, когда отца уже нет, а мужа еще нет.

Жә
Жәнібек

ну, пауз много бывает, их не считаем

Elena.....

Есть еще возраст: женщину нервируют, достают и бесят все)))

Жә
Жәнібек

НЕТ!!! Мужчина - это такое существо, которое однажды вылезло из женщины и потом большую часть своей жизни старается залезть в нее. ЗНАЧИТ ТОЛЬКО ЗАЛЕСТЬ!

Ди
Дина

у нас 3 возраста 1)красивенькая 2)Красавица 3)Совершенство

Ди
Дина

Совершенство это не возраст возраст у тебя ...ДЕВОЧКА ...ДЕВУШКА ...ЖЕНЩИНА

Ди
Дина

всегда относилась с уважение к отцу ,никогда не нервирую мужа...,А зятя бесить мне не суждено у меня два сына...Не согласна ....

T)
Tati )))

Бывает, но не всё так одинаково)))) если однозначно - нет....

Нина Хмарова

Нет.Радуем отца.Любим мужа.Заботимся о зяте и его детях.

Регина Соколовская

у мужчин тоже Нервируем маму.,достаем жену и бесим тещу.

Радуга

У всех по разному у с зятьями все ОК от человека зависит

Эльвина Хисматуллина

Нет! Уважаем отца! Любим мужа! Считаемся с мнением зятя!

Ирина Заболотнова

А вдруг у женщины только сыновья, где она зятя возьмет?

Raissa Jiang

нужно избавляться от этих состоний, дорогие подруги...

Надежда Максимова

Жанибек, а разве у вас женятся не по выбору родителей?

Жә
Жәнібек

нет, родители предлогают и всё

Надежда Максимова

Тогда, если вы не согласились с ними и попали на описанную вами даму... Кто виноват?

Жә
Жәнібек

т.е. судьба! значит не согласны?

Надежда Максимова

Ловко вы на судьбу стрелки перевели

Ел
Елена

😄 первые 2 этапа пройдены... осталось дождаться зятя....

Ел
Елена

ну я не сильно достаю 😄 или мне это только так кажется??????

Жә
Жәнібек

😄 наверно вот так:Муж приходит домой поздно — Любовницу завел, котяра?Муж приходит домой рано — А работать за тебя, бездельника, кто будет?Муж очень много работает — Надо еще посмотреть на эту твою работу!Муж мало работает — Семью накормить не можешь, урод!Муж мало получает — С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем!Муж много получает — При таких деньгах представляю, какая заначка!Муж много получает, но мало работает — Я за бандита замуж не собиралась!Муж мало получает, но много работает — Таких дураков еще поискать надо, чтобы за такие деньги так ишачили!Муж мало работает и мало получает — до чего жену довел — на улицу не в чем выйти!Муж много работает и много получает — при таких деньгах жена в одной шубе третий день ходит! Муж не помогает по дому — я тебе в домработницы не нанималась!Муж помогает по дому — Лучше бы ты на диване лежал, черт косорукий!Муж не дарит цветы — Как у свекрови день рождения — так ей мимозы!Муж дарит цветы — Витька своей клумбу посадил, а этот на три гвоздички расщедрился!Муж не говорит ласковые слова — правильно мама говорила, они только до свадьбы такие ласковые!Муж говорит ласковые слова — Это какая же б***ь тебя таким словам научила?

Ел
Елена

😄 прикольно! Надо взять на вооружение..... 😄