Жә
Жәнібек

У женщины три возраста :

1) Нервируем отца.

2) Достаем мужа.

3) Бесим зятя.
Согласны?

Ответы · страница 7
Ольга Гартман

и так бывает, но мы стремимся к другому))

Victoria Maxakova

а мой муж очень любит мою маму, и меня)))

Жә
Жәнібек

значит, ты прекрасна 🌹 😉 😘

Eluna7777 Eluna

да))) но не надо быть женоненавистником

Жә
Жәнібек

так, это просто, люблю женщин

Надя *****

смешно конечно , но в этом что то есть ))

Ир
Ирина

А еще терроризируем сына,если он есть.

Ир
Ирина

Нет,я про тех,которые не могут с одной женщиной жить и бегают от одной к другой.

Жә
Жәнібек

бегают потому что женщины завут

Ир
Ирина

Бегают,потому что кабели и непостоянные.

Ир
Ирина

Потому что такие же некоторые непостоянные.

Ир
Ирина

Ну да,каждый себе равного находит.

Стелла Микиртычева

Тещей мне не бывать, только свекровью.

Жә
Жәнібек

С праздником Вас!Пусть ваша жизнь алмазами сияет,Пусть ваших чувств ничто не омрачает,Пусть не туманит ваших глаз слеза,Пусть рядом будут верные друзья,И будет, пусть, для вас всегда удача,А жизнь становится полнее и богаче!

Жә
Жәнібек

один секрет, как провести 8 мартаТяпнуть Водки... Хлопнуть Пива... И Добавить Коньяка... И Тогда Наверняка...Вдруг Запляшут... Облака... И Кузнечик...Запиликает На Скрипке....))))))))))

Стелла Микиртычева

Нет, но могу представить, что будет.

Стелла Микиртычева

Жаль, что могу представить или жаль, что не попробовала.

Стелла Микиртычева

Нет. У меня на алкоголь аллергия.

Людмила Тюрева

если жена достала, то лучше растаться

Жә
Жәнібек

🌹 🌹 🌹 точно

Волшебная На Всю Голову

1- всю жизнь играем на нервах мужчин

Жә
Жәнібек

Муж приходит домой поздно — Любовницу завел, котяра?Муж приходит домой рано — А работать за тебя, бездельника, кто будет?Муж очень много работает — Надо еще посмотреть на эту твою работу!Муж мало работает — Семью накормить не можешь, урод!Муж мало получает — С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем!Муж много получает — При таких деньгах представляю, какая заначка!Муж много получает, но мало работает — Я за бандита замуж не собиралась!Муж мало получает, но много работает — Таких дураков еще поискать надо, чтобы за такие деньги так ишачили!Муж мало работает и мало получает — до чего жену довел — на улицу не в чем выйти!Муж много работает и много получает — при таких деньгах жена в одной шубе третий день ходит! Муж не помогает по дому — я тебе в домработницы не нанималась!Муж помогает по дому — Лучше бы ты на диване лежал, черт косорукий!Муж не дарит цветы — Как у свекрови день рождения — так ей мимозы!Муж дарит цветы — Витька своей клумбу посадил, а этот на три гвоздички расщедрился!Муж не говорит ласковые слова — правильно мама говорила, они только до свадьбы такие ласковые!Муж говорит ласковые слова — Это какая же б***ь тебя таким словам научила?

Жә
Жәнібек

вообщем, что ни делай, ваше счастье не гарантировано

Волшебная На Всю Голову

это все было в моем ответе) но счастье гарантировано)))

Волшебная На Всю Голову

вам,может быть,не спорю

Н🇷
Ника 🇷🇺

нет. Четвертого пункта не хватает)

Волшебная На Всю Голову

а чего его бить? и так на цырлочках передо мной ходил) мужчина ведь) это по ТВОЕМУ я голодной была) значит совсем тебе жрать нечего...хочешь,лепешек вышлю? размочишь в чае,хоть покушаешь,бедолага

Жә
Жәнібек

😄 буду сидеть в интернете и платить за него, если голодный. ЛАДНО!!! Так почему не любишь Азию, и почему уехала?

Волшебная На Всю Голову

)))))))) интернет голодный? ты ничего не попутал с голодухи?

Жә
Жәнібек

ё моё, ты точно думаешь как узбек

Волшебная На Всю Голову

никак тебе не родня,даже не думай примазываться)

Но
Нолина

не согласна...а как быть свекровям?

Но
Нолина

невесток бесить? себе дороже будет....

Жә
Жәнібек

а зачем ему бесить невесту

Но
Нолина

кому ему... 😄 про три возраста женщины речь....

Семенова Надя

пока достаю мужа, отца бережём)))))))

Жә
Жәнібек

отец ни когда не покажет, что нервируете

Жә
Жәнібек

не старайся, а готовся бесить зятя

Семенова Надя

две дочки подрастают))))))))))))

Са
Санду

а вас такого идеального кто родил

Са
Санду

ну по вашему раз все женщины такие твари, откуда вы такой хороший, или вас мужик произвел на свет

Я Счастливая

И домогаемся любовника))) Шучу)

Я Счастливая

Такая) Все маньяки даже разбежались от меня)))

Жә
Жәнібек

😮, наверно требовало 50 оттенков, чтоб быть счастливой

Я Счастливая

))))))) Мне много не надо)

Жә
Жәнібек

все вы так говорите, а требуете Как сделать счастливым мужчину: быть:1) другом2) любовником3) братом4) отцом5) хозяином6) учителем7) поваром8) кровельщиком9) сантехником10) механиком11) декоратором12) стилистом13) сексопатологом14) психологом15) терапевтом16) организатором17) смелым18) чистоплотным19) любезным20) добрым21) щедрым22) нежным23) внимательным24) галантным25) интеллигентным26) образованным27) с чувством юмора28) изобретательным29) спортивным30) сильным31) понимающим32) уступчивым33) терпимым34) снисходительным35) осторожным36) мягким37) богатым38) решительным39) надежным40) вежливымНЕ ЗАБЫВАЯ ПРИ ЭТОМ:41) часто делать комплименты42) любить заниматься шоппингом43) не скандалить и не искать проблем44) не раздражать ее45) не смотреть на других девушекВ ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕОБХОДИМО:46) быть внимательным47) не быть ревнивым48) ладить с ее семьей49) находить для нее время.... в тоже времяоставляя ей пространствозаботясь о ней...И, НАКОНЕЦ, ОЧЕНЬ ВАЖНО:50) НИКОГДА!!! не забывать даты:* дней рождения* первой встречи* помолвки* свадьбыК несчастью, даже строго соблюдая все этиправила, ее счастье не гарантировано.

Я Счастливая

Нет. Вовсе нет.

Я Счастливая

Да нет же.

Елена Серова

Еще и сына строим иногда, су*ки

Жә
Жәнібек

сына как строите? и кто сук.и?

Елена Серова

Ну он же тоже мужчина, еще один период между мужем и зятем, а су*ки -женщины так?

Iris Narciss

Женщина именная такая, которо

Iris Narciss

Женщина именная такая, какой ее хочет видеть мужчина

Iris Narciss

тогда рекомендую присмотреться к самому себе

Людмила

Ни одной из них у меня не было

Людмила

Росла без отца, Путного мужа не было. А сын не женился еще. НЕ БЫЛО

Жә
Жәнібек

а, я хотел сказать уверенно, что отец за дочку постоянно нервничает

Жанна Боталова

а если у женщины нет возраста

Жанна Боталова

отца уже не нервируем, мужа нет, зятем пока не обзавелась,, сколько же мне лет

Дарья Даниелян

До мужа и зятя я еще не дошла)

Жә
Жәнібек

дойдешь и что будешь делать

Дарья Даниелян

Радовать мужа,и баловать зятя)

Алия

А если зятя нет, сноху что ли?

Алия

Придет время, попробую.. А пока пора доставать мужа.

Жә
Жәнібек

Любимая девушка — как гопник:если ей захотелось докопаться, она обязательно придумает, к чему.

Гурина Марина

как же вас достали женщины 🙂

Гурина Марина

Детям рекомендуют на время прятать часть игрушек что-бы они им не надоедали и вызывали интерес... ограничьте общение по возможности. Пройдет время и они Вас удивят! 🙂