--
---

Два мигранта (беженцы) напали на пенсионеров, что заступились за девушку, в метро. Что движет этими людьми? И почему нет чувства благодарности?

Ответы
Андрей Рощин

Один мой сослуживец Кабардинец, однажды сказал "Андрюх, да, мы ребята с горячей кровью, вспыльчивыеи т.д. Но к вам много кто едет из чечни, с кавказа и т.д. и вот из них процентов 40 - опущеные на родине ушлепки, они не вернуться ибо их народине перережут как барашков или еще что хуже, вот они и отрываются как могут"

Fahr

это просто преступление, и не важно кто его совершил, просто когда такое деяние совершают приезжие, то это принимает резонансный оттенок. психология людей такая, отец лупит своих детей, и все молчат, а если сосед поругал его сына, то это пипец

Александр Жук Эстония Таллин

Вот ещё бы понять слово ЭТИМИ или о девушке речь ,за неё заступились а она неблагодарна ,может миграны не имеют этого чувства ,пенсионерам оно давно в ненадобность благодарнасть ,её у них наверняка через край

Елена Гнетова

Потому, что это не миграция, а экспансия... Вторжение с определенной целью. К осуществлению которой они и приступили...Основную массу этих "беженцев" представляют мужчины, отнюдь не замученные невзгодами.

Николай Николай

Когда много слабых сбиваются в большое стадо,сначала они чувствуют себя в безопасности,потом безнаказанность,а потом хочется показать свою силу... борзеют короче.

Андрей Науменко

Ими движет банальная вера в б0га. Их б0га. Верующие аморальны - потому что их вера делает их свободными по отношению к тем, кто её не разделяет.

Александр Манштейн

это же обезьяны тупорылые, вчера только с пальм спустились. что вы от них хотите. их место в джунглях на лиане, или в клетке в зоопарке

Богдан Баега

потому что большинство из них выросли в другой культуре. и многие европейские ценности им просто чужды

Ярослав Л

Какая благодарность? Вы о чем? Они абсолютно убеждены, что мы им тут все и всё по гроб жизни обязаны!

Pe
Petp

У них другое ВСЁ. Отношение к людям тоже. Их можно остановить только силой. Уговоры для них ничто.

Александр Григорьев

Трусы они эти мигранты и боятся ответ получить!!! А старики и женщины слабые и их можно глумить!

Владимир Ильин

Они воспринимают себя нерусскими - а противопоставляют себя тем, кто живёт здесь.

Юрий Юрченко

Так они же мусульмане. Остальные для них нечистые. Грязные собаки.

Максим

Чую скоро за ружья возьмемся, беспредельщиков наказывать надо.

Сергей Толстель

Это животные,им ничего не ведомо человеческое.Дикари,в общем.

Дм
Дмитрий

а вы подумайте эти невежды приехали из феодального времени.

Александр К.

Ну и что? Пенсионеры расшибли им рожи в хлам поди ка))))))

Рулон Обоев

они представители древней культуры и мирной религии!

См
Смехова­­

ГРУППА беженцев...напала ..на ДВУХ пенсионеров...то ли еще будет...

Олег Горохов

вы не выдергиваете из контекста? источник новости?

Волков Юрий

другой металитет. ну вопще возможно это частность