Мила 🇷🇺

Бессонница. Лежу, считаю овец. Вот и последняя, самая веселая, пробежала со словами: "С добрым утром!" А у вас как, иначе?

Ответы
Галина

Д,О ПОДУШКИ пять от силы десять минут и все сплю, как младенец ,встаю во столько ,во сколько нужно . Внутренний будильник ни разу не подводил ,может разбудить по раньше, но всегда во время .

Мила 🇷🇺

Завидую

Галина

НАСТРОЙ СЕБЯ И ЗАВИДОВАТЬ НЕ НАДО .Легла ,ВСЕ МЫСЛИ В СТОРОНУ расслабилась,пять глубоких вдохов медленных и таких же выдохов,пожелала себе - спокойной ночи и все спишь ,предупреждаю сразу не получится, но в одно и тоже время ложится . Удачи ,спасибо скажите, когда будете спать спокойно . СОН -ЭТО ПРОДЛЕНИЕ ЖИЗНИ .

Мила 🇷🇺

Попробую

Галина

Не пробовать, а строго захотеть,,это не конфетка ,это организм переходить на новый режим , со всеми фокусами .

Мила 🇷🇺

только мысли в сторону отодвинуть сложно

Галина

УЧИТЕСЬ УВАЖАЕМАЯ,,если на ночь не прогнать, много здоровья можно потерять ,вы же умная и собой управлять сможете . Удачи и большого успеха .

Мила 🇷🇺

благодарю, Галина))

Сергей Субботний

-ты что делаешь, когда уснуть не можещшь? -женщин считаю, с которыми у меня БЫЛО. -женщин??? а почему не овец? -ой, да чё там считать. всего и БЫЛО то пару раз...

Мила 🇷🇺

😄

Встречный Ветер

Когда человек устал за день, на самом деле устал, а не отсидел жопу, то вряд ли он сможет даже первую успеть посчитать. (Из опыта)

Мила 🇷🇺

Не всегда

Встречный Ветер

Попробуйте. А затем будем поспорить.

Мила 🇷🇺

Я и спорить не буду

Встречный Ветер

Разумеется. Ибо безперспективно.

Slawa Zil

Бывет такое! Лежу,на стрелки будильника смотрю,жду когд запищит...Только пискнет сразу кнопку жму!

Мила 🇷🇺

😅

Aleksander Jakovlev

Наоборот! Приходит всего одна и ...-Спи давай! Все ушли на другое пастбище,я побежала догонять. )))

Мила 🇷🇺

😄

Aleksander Jakovlev

)))

В.ю. Марахтанов

заставь по новой , только не бежать , а идти , мээдленно, как по густому туману, может поможет)

Мила 🇷🇺

туман только летом и осенью..

Женщина Любимая🐠🐒

Я отрубаюсь только до подушки, можно в спрашке , если что потусить, отличное снотворное)))

Мила 🇷🇺

я в курсе

Женщина Любимая🐠🐒

Ну вот, учитесь расслабляться

Мила 🇷🇺

мерси. пойду , расслаблюсь))

Женщина Любимая🐠🐒

Удачи))🌻

Мила 🇷🇺

благодарю)

Константин

а я пытаюсь сочинить следующее четверостишье для стиха... Мозг перегружается и засыпает

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

В 2 ночи во мне просыпается философ. В 4- мечтатель. В 7- я злой и невыспавшийся человек.

Мила 🇷🇺

😅

Марина

Я тоже часто не могу уснуть. Но я тогда позволяю себе чай с медом. Помогает

Nn

Я забор крашу))
Как Том Сойер...медленно с неохотой...такая нудятина

Мила 🇷🇺

мысленно? круто...

Nn

Мысленно😄

Мила 🇷🇺

круто

Сергей Из Сибири

Порядок ... прислонил голову к подушке - и уже в объятиях Морфея ...

Алекс

ОК.... считаю - до трёх ...... в крайнем случае до полчетвёртого 🙂

Мила 🇷🇺

анекдот

Алекс

Удачи вам и хорошего настроения

Сергей :))

Так тебе надо баранов считать, а не овец, тогда точно уснешь!)

Мила 🇷🇺

😃

Старый Знакомый

не считать их надо..погладить каждую..поговорить..имя дать)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

а меня первая будит утром с обидой.что несчитаны всю ночь)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня сегодня сонница была до 12 утра. Позавчера бессоница

Л)
Людмила )))))))))))))))

Я их принципиально не считаю! Пусть не считанные ходят! 🙂

Мила 🇷🇺

😀

Андрей Григорьев

Да какой-то баран проснулся, говорит - давай еще выпьем...

Мила 🇷🇺

😁

Анатолий Валюх

Таблетки Феназепам помогают прекратить счёт

Мила 🇷🇺

не помогают

Анатолий Валюх

Ну тогда не знаю