Н🇷
Ника 🇷🇺

Бессонница. Лежу, считаю овец. Вот и последняя, самая веселая, пробежала со словами: "С добрым утром!" А у вас как, иначе?

Ответы · страница 3
Владимир Батухтин

С тобой не заснешь!!!

Константин

Не буду хвастаться

Андрей R@

Часто бывает и так.

Сергеич

откуда печатаешь?

Н🇷
Ника 🇷🇺

копирую

Н🇷
Ника 🇷🇺

точно не там, где ты

Н🇷
Ника 🇷🇺

Лексику оттачиваю)

Адам Адамов

Иногда бывает так

В.ю. Марахтанов

у нас время 22.00 )

В.ю. Марахтанов

самый продуктивный отдых для тела, с 22 до 24.00 и утром бодрячком встаёшь.

Н🇷
Ника 🇷🇺

два часа? это мало

В.ю. Марахтанов

в это время ложиться нужно и спать естественно по 8ч. (кому-то и меньше хватает). Т.е. если лечь в 22 и встать в 6 -будешь "огурчиком" , а если лечь в 24 и встать в 8 да хоть в 9 - будешь как "синьёр помидор" злой и раздражительный ,т.к. ТЕЛО не отдохнёт нормально.

Н🇷
Ника 🇷🇺

Похоже, что так

Алексей Прибылов

а как же пастух?

Muhiadn Tulemisov

смешно нокласс

Веселая Я

🖼