Йо
Йож

Психологи советуют:
Если вас кто-то навязчиво раздражает, медленно досчитайте до десяти, успокойтесь и со всей дури дайте раздражителю в бубен. Это вас обязательно успокоит.

Ответы
Angel_Aleksandr

не всегда это помогает,я проверял,по крайней мере потом остановиться не могу:)а потом человека жаль становится и локти себе кусаешь за такое поведение.Лучше вовремя мозги включить и каким нибудь спокойным образом изменить внутреннее состояние.

Йо
Йож

Согласен

Ольга К.

Нет, я не кого не трогаю только в крайнем случае. а так вообще внимания не обращаю на таких людей.

Йо
Йож

++

Ольга К.

спс

Му
Мурочка

а мож лучше успокоиться....задержать дыхание и выстрелить...а потом контрольный...))))))))

Йо
Йож

Ну ты в своем репертуаре!))))))))

Му
Мурочка

а что такого...???)))))))

Йо
Йож

Все в норме, роднулька)))

Роза Фахретдинова

Если досчитав до десяти успокоилась так, в бубен, для того , чтоб "упокоили" дав сдачи?

Александр Борисов

Это конечно вариант.но женщин бить как бы нельзя. Есть другие варианты?

A*
Andrey ****

можно,если она не залепляет своё дуло

Александр Борисов

Лучше тогда сразу пристрелить.

A*
Andrey ****

в тюрьму посадят.Лучший вариант--уйти,если есть куда.И чем раньше,тем лучше.

Александр Борисов

Можно поменяться ролями. И начать ей выносить мозг......Я пробую и неплохо получается.

A*
Andrey ****

это добром не закончиться.По своему опыту знаю.Не стоит мучить друг-друга.Лучше разбежаться,чем быстрее,или выкинуть флаг перемирья

Александр Борисов

ТТоже вариант.Поменять -жену,собаку ,квартиру и мебель.

Алька Energizer

Можно я досчитаю до 01? А ногой можно? У меня это классно получается.

A*
Andrey ****

Знаю.Видел на видео.Ногу ты закидываешь далеко.Тебе можно всё.

Алька Energizer

Я сейчас вообще-то немножко форму-то чуточку потеряла...

A*
Andrey ****

даже с потерянной формой ты ого-го,я не сомневаюсь.

Алька Energizer

Не знай-не знай...Давно мордобитем не занималась...

Александр Черемных

да это старая даоская практика пробовал действительно помогает))))

Roza Kariyeva

не подходите близко- опасно для жизни.

Тимур Морозов

Обоих успокоит...не сомневаюсь

Евгения Зубикова

меня нет. не люблю бить людей

Йо
Йож

+++

♥ В.м. ♥

😮 🙂

♥ В.м. ♥

спасибо....) я её стараюсь скрыть...

A*
Andrey ****

не старайся,ничего не получиться.что есть,то есть.Многие об этом мечтают.

♥ В.м. ♥

просто очень сильно смущает порой когда тебя рассматривать начинают...

A*
Andrey ****

тот ,кому ты понравишься,будет рассматривать твою душу,а фигуру потом.Вот перед таким можно смущаться,а на всех остальных не обращай внимания.это их проблемы.

♥ В.м. ♥

)))) как всегда очень мудрый ты...!