До
Добрыня

Парфюм для мужчины обязателен?

Ответы
Капитанская Дочка

однажды встретилась с мужчиной и вели приятную беседу...И когда он придвинулся поближе, я вдруг ощутила отвратительный запах( мягко говоря- туалета + затхлости)..И когда он предложил встретиться 2й раз, я отказалась

До
Добрыня

Грустно!!!!

Капитанская Дочка

грустно, что мужчины позволяют себе такое .Или не понимают.Поэтому я считаю-что парфюм- это признак того. что мужчина следит за собой.И проявляет уважение к другим

Ве
Вера

Судя по тому чем сейчас мужчины ПОЛИВАЮТ себя , я думаю не обязателен ... вместе с его потом , этот парфюм убивает желание находится рядом даже на растоянии метров пяти .... Лучше запах чистого тела и мыла .....

Gurza

Ну не может человек летом, в жару, постоянно пахнуть душистым мылом...чисто из этих соображений должны быть сторонние запахи, желательно из баночки и приятные

Нэля Шабалина

Конечно,у моего мужа любимая туалетная вода"Шаман" и я его чувствую в любой толпе и обществе.

Екатерина Ламберт

Гигиена и дезодорант обязательны для всех, ) а парфюм это так, дополнение к образу )

Do
Doom

Мужчина должен быть чуточку пьян и пахнуть хорошим табаком )))....классика ведь ))

Sk
Sky

Ой

Do
Doom

А здесь вроде нельзя отписаться ?

Sk
Sky

Можно ))

Do
Doom

Ладно ..хватит спамить 😆 ...пора закругляться .

Sk
Sky

Пожалеем человека...

Иван Иванович

-Да, конечно. Иначе феромоны так атакую женщин, что от них отбоя не будет.

Анастасия Павленко

нет, если он следит за собой, ходит в душ часто, а не воняет как конь))

До
Добрыня

Согласен на все100%

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Обязательно трусы не носить месяцами и носки неделями+гигиена

Са
Саша

Нет.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну тебе хоть раз предъявляли, за то что ты не напарфюмился?

Елена Дробчак

нет..но знаете ..приятно если от мужчины пахнет приятно ..

Neli Vatzadze

kak,bez,nego.konechno.eto,ochen,vazhni,komponent.zapax,otkotorogo,golovu,snosit.eto,samoe,neobxodimoe

Светлана

нет )... пусть чистотой пахнет... мыла душистого хватит...)

Любава Марго

гигиена прежде всего,а остальное по обстоятельствам...

Эльвира Вылегжанина

как это здорово! но сначала ванна,трусы,носки,рубашка

Аня

Женщины очень реагируют на запах, обоняние лучше 😉

Аня

Кошмар 😊,русичи самые чистые,во всех смыслах

Сергей Громов

...точно!

Виктор Алексеенков

НЕ ВЕРЮ.....

Сергей Громов

чему не верю?????

Виктор Алексеенков

ЧТО БЫ РЫЦАРИ В ДОСПЕХАХ ТАК ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАДОБНОСТИ СПРАВЛЯЛИ,ДОЛГО НЕ МЫЛИСЬ,ДОПУСКАЮ.....

Донна Роза

Желателен. Здорово, когда от мужчины хорошо пахнет.

Лара

приветствуется, ежели есть вкус и деньги для оного)

Людмила Крю4Енкова

Для всех он обязателен-и как мужчине, так и женщине

Сергей Фомин

Нет, не обязателен. Это первый шаг к среднему полу.