До
Добрыня

Парфюм для мужчины обязателен?

Ответы · страница 3
Анна Осокина

Да, как и ухоженное тело.

Ольга Васюкова

Нет, мыться важно, и все

Ольга Васюкова

Во во, однако некоторые так совсем не думают

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Дезодорант от пота - да.

Римма Чечётка

Нет. Но мыться нужно .)))

Павел Пахин

нафига ? а феромоны ....))))

Ирина Цветкова

Чистота обязательна

Надежда Из Сибири.

Конечно

Бэ
Бэла

Нет,просто чистый

Бэ
Бэла

С парфюмом уже игривость

Ол
Ольга

Чистота главное.

Ел
Елена

Обязателен

Ел
Елена

Кому как, мое мнение - обязателен

Лилия Саитова

обязателен

Лилия Саитова

да,лёгкий дезодорант и хороший одеколон

Мариша

Обязателен

Ма
Марина

Как бритва

До
Добрыня

Мягкий оттенок или резкий,для Вас лично??

Ле
Лето

Желателен.

Вл
Владимир

Парфюм для мужчины, что это?

Юлёнка)))))

Желателен)

MคLꭵήค

Желателен

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Милана, так значит не верно говорят: Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны?

MคLꭵήค

А как можно связать внешность и парфюм?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну, я слышал от некоторых мужиков, они оправдывали неприятный запах своего тела тем, что они мужики, что им не обязательно хорошо пахнуть.
Просто по Вашему ответу я решил, что Вы не согласны с мнением (Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны)

MคLꭵήค

Бред ...По моему мнению эту пословицу придумали неопрятные мужчины, чтобы себя утешить и себе подобных.Мужчина начинает рассуждать так: раз для женщин внешность моя не имеет значения, то я, стало быть, могу позволить себе некоторые вольности. А именно: не очень тщательно бриться, не очень элегантно одеваться, не чистить обувь... Ну а уж кто дезодорантом пользуется, так тот наверняка нетрадиционал .. В общем, не мужик. А мужик - он, знамо дело, должен быть басовит, волосат, пахнуть махоркой и первачом....но это крайность..Мужчина не должен слишком много уделять времени своей внешности, но приятно смотреть на ухоженного..

Элла

Конечно

Элла

Да, но только дорогой , а не дешевка вонючая

Не
Нелли

конечно

До
Добрыня

Однозначно!А на отдых морской брать с собой парфюм???)))

~L
~Eva Lansca~

Нееет

Дмитрий Владимирович Володарский

Точно! Человек просто должен быть хорошо помыт. Везде!

Златка Золотая Она Же Зая

Нет

До
Добрыня

На пляже,например,он вообще не к месту!))

Наталья

Да

До
Добрыня

А вот ,если в лесу,на пляже ,на рыбалке,грибами?????