Ольга Дёмина

Мне одной кажется,что фраза: "Все,что ни делается - все к лучшему", произносится тогда, когда уже совсем пипец?

Ответы · страница 7
Mystery Character....

Когда кажется,креститься нужно.....особенно когда совсем пипец))))

а смерть человека - это тоже к лучшему? эту фразу придумал идиот!

Ольга Дёмина

ну спасибо за комплимент о "конченности" и "хрени")

да не вопрос - обращайтесь если нужно спустить с небес на землю;)

я шучу, девушка, ничего не подумайте

Ольга Дёмина

да все в порядке, без обид)

кстате есть те которые любят чтоб их унижали 😉

Вячеслав Мишин

Если сделал - о чём сожалеть?Значит в тот момент так было нужно 😉

Мурат Досмамбетов

с чистого листа все равно лучше начиналь, чем исправлять ошибки

Юрий Гребенкин

Не всегда , но когда её произносят надеються что хуже уже некуда

Dima Aristov

эо бредовая фраза и произносят люди помере своего переживания .

Евгений Колесников

ну это ближе к Ницше, все что нас не убивает делает нас сильнее 😉

Александр Панфилов

Довольно полезно во всем видеть положительные качества, плюсы))

Алексей О.

Вот тебе Дзэнское: Случилось - хорошо, не случилось - исчо лучше.

Ольга Акимова

а что ещё остается делать, только себя подбодрить и идти дальше

Алексей Мельников

ага... или сразу когда писец уже прошел и думаешь " и чё теперь???!"

**
*** ***

Думаю, что найдется еще парочка-другая таких же кто так думает

**
*** ***

Ну вроде как разумность - это способность прогнозировать развитие событий на продолжительное время. Так что разум и футурология - две вещи неразделимые. Ну а кроме того, меня вообще всю жизнь привлекала политология и социология, просто я этого не понимал. А когда понял, то начал свое естественнонаучное образование дополнять гуманитарным и вроде начало получаться. В общем это очень интересно, когда начинаешь что-то понимать. Да и с бизнесом моим немного связано. Вернее сказать, с моим будущим бизнесом. Короче - всегда этим интересовался инстинктивно, но не систематически. А теперь систематизировал и увлекся вдвойне. А теперь еще и зарабатывать с помощью этого собираюсь.

Ольга Дёмина

ух ты! Тогда вам удачи в ваших бизнес начинаниях!

**
*** ***

Спасибо за пожелание))) Но бизнес тут не главное))) Главное - удовольствие от умственной деятельности))) Это вообще единственное настоящее удовльствие с моей точки зрения

Ольга Дёмина

А когда получаешь удовольствие, а за удовольствие еще и деньги, то приятно вдвойне)) Удачи вам! Пусть ваша работа будет высокооплачиваемым хобби)))

**
*** ***

Ну по большому счет так и есть)))) Спасибо)))

Жахонгир Джурабаев

А ты не ходи с этой поговоркой , у тебя все перевернется извини

Ольга Дёмина

а как от нее отвязаться, чтобы она за мной не ходила?

Жахонгир Джурабаев

Просто не думай забудь о ней , ищи другую поговорку

М!
Максим !

Ты не одна. Я с тобой. Так можно и жизнь прожить, все пропустить

Ольга Дёмина

Ой, ну спасибо за поддержку)

Дмитрий

нет это когда подумаешь хорошо да и пипец не наступил еще .)))))))

Владимир Сезонов

Так однозначно нельзя. ведь быват разные ситуации, не все вниз

Al Ko

не, тогда, когда уже понятно, что ничего изменить не получится.

Семён Я

Скорее после фразы "хотели как лучше, а получилось как всегда"

Витя Глухих

Я к ней тоже прислушиваюсь,и всегда она соответствует смыслу.

Линник Вячеслав

Тебе кажеться.
Совсем писец это когда в перёд ногави выносят)

Ольга Дёмина

так а может это как раз не совсем?

Ольга Дёмина

так а может быть это как раз кому-то жизнь облегчает