Вова Макаров

Смерть идет по пятамОбрезая мостыНазад нет пути...

Ответы
Наталья Архипова

Никогда не нужно возвращаться назад,если этого не хочется,но смерть-это уже хуже...

Елена Афанасова

Только вперед. Смерть за тобой не ходит, конечно же, если ее не искать...

Андрей Савичев

А ПОЧЕМУ ТЫ РЕШИЛ ЧТО ОНА ИДЕТ -ОНА ДАВНО МИМО ПРОСКОЧИЛА К ТЕБЕ БЕЖИТ.

Надежда Мухина

Вы думаете впереди ждёт лучшее?Если встречу свою половину возможно !

Ирина Жумалиева

что так мрачно то все мы движемся к смерти уже пора привыкнуть

Светлана Домокош

иисус христос путь и жизнь вечная!!!!!!!!!!!!

Вова Макаров

истинно так... не будь как пес который возвращается на свою блевотину....

Алексей Иванов

Мрачновато но со вкусом!!!

Вова Макаров

тут сплошной позитив надо просто увидеть

Некто Из...

мост обрезать? трудно....

Спокойная Старость

Лучше думайте о жизни.

Вова Макаров

у мня как раз про жизнь... разберитесь со своими мыслями 🙂 вы пессимист и негатив видите походу во всем...

Спокойная Старость

Не валите с больной головы на здоровую. Когда это люди кричашие "Смерть идет по пятам..." относились к оптимистам?

Вова Макаров

🙂 это читать надо внимательно как я сказал и не вырывать из контекста отдельные фразы... перевожу... "Надо всегда идти и смотреть только вперед и никогда не поворачиваться назад, прошлое уже прошло...теперь все новое" так лучше? там именно это написано...если что...

Спокойная Старость

Спасибо за то, что Вы думаете, что я умею читать не написанное. К сожалению это не так.

Вова Макаров

ну вы индивидум 🙂 все почти понимают... что тут написано...

Спокойная Старость

"Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав."

Вова Макаров

я не сержусь... я веселюсь...

Владимир Панфилов

Вешаться собрался???

Владимир Панфилов

Да хер знает, что тебя потянуло про смерть писать то?

Вова Макаров

тут о другом внимательнее надо читать

Владимир Панфилов

Ну ка растолкуй мне философ...

Вова Макаров

тут написано что нужно идти всегда вперед и никогда не оборачиваться назад...прошлое прошло... теперь все новое...

Владимир Панфилов

Глубоко, только смерть то при чем?

Вова Макаров

потому что вчера умирает сейчас... его уже не вернуть

Алёна Баранник

смерть себе верна

Алёна Баранник

я тут на досуге призадумалась на словом "предана" гениальное слово