Костя Протько

Почему почти все так ненавидят геев, чем они так опасны для вас и общества в целом?

Ответы
Evgeniya Poshivanik

Геев не ненавидят. Потому что геи - не показывают прилюдно свои извращения - вы же не станете отрицать, что это отклонение от нормального развития львиной доли биологических форм жизни на планете Земля? Ненавидят так называемых "гомиков-гномиков", потому что болезнь свою всячески выпячивают, просят отдать им детей на воспитание, в общем, пропагандируют Соддом и Гоморру, и пытаются разрекламировать свою тупиковую ветвь (причем, даже не эволюции, а мутации некой). У меня есть два товарища - интеллигентные люди, но, к сожалению, геи. В высшей степени образованные, приятные в общении - так и не поймешь, что они к женщинам равнодушны. С виду полноценные мужчины. Так вот они тоже терпеть не могут всяческие разновидности "пидо....сов", а когда во Франции разрешили браки и усыновление - плевались и ругались как сапожники. Потому что они знают - это путь разложения и аморальности, и ничего хорошего в потакании голубизне - нет.

Екатерина Александровна

да по сути-ни чем. Хотят заявить о своем существовании, о своих правах на равне с другими, но не каждому нравятся целующиеся мужчины на улицах,ибо это как минимум не всем приятно.Природа создала мужчину и женщину...и люди любят жить по правилам. Целуйтесь дома,в клубах...Да, я понимаю-геи тоже люди...но в нашей стране за людей их не считают...Был пару раз опыт общения...Ничего плохого сказать не могу,но и сама мысль радость у меня не вызывает....

Костя Протько

)))))) может быть поэтому в нашей стране столько быдла, что мы слишком нетерпимы к геям, хотя наши быдло люди в тысячи раз хуже ?

Екатерина Александровна

Увы но дело здесь не только в геях...

Костя Протько

Геи тут вообще не причём, наше общество протухло, а винить мы можем только геев, кого же ещё, если не их, то придётся себя, а это не возможно

Екатерина Александровна

Борятся с геями, вместо других проблем,более важных.Общество наше не переделать не через поколение, не через сколько...Все думаю геи появились для того,чтобы уничтожить рождаемость и бла бла...но у Геев так же рождаются дети))

Костя Протько

😄 сделали из геев глобальную катастрофу ))) однако не геи развязывают войны, а мы...

Екатерина Александровна

о,да....народ любит войны я смотрю....везде во всем....про геев вообще молчу)но я за их права кстати) не смотря на не особую то уж и любовь к ним)

Екатерина Александровна

пусть живут, сладкие,ахахахах

Ма
Мадина

Да ничем они не опасны и мне в принципе плевать на них. Пусть живут как хотят, это их сугубо личное дело. Но зачем это свое личное дело выставлять напоказ, устраивать парады и жаловаться на плохое к ним отношение. Я же не хожу не ору на улице, что сплю с мужчиной, дайте мне за это льготы, медаль и не унижайте и все в этом роде.

Костя Протько

Стоп стоп )) Ну так тебя и не притесняют во всех возможных местах, тебя не бьют на улицах за то что ты ге.й и т.д. Наше общество ДЕЙСТВИТЕЛЬНО их гнобит, отсюда и парады и т.д. Неужели это не понятно ?)

Ма
Мадина

Ну так не надо показывать. Мужчины не знают, но на самом деле лесбиянок гораздо больше чем они думают. Но эти девушки не показывают это. Личное должно оставаться личным. Ну а насчет того, что бьют, я к счастью такого не видела. Я б не била. Это какие то очень невоспитанные люди так поступают

Костя Протько

)))))) А если ге.и будут бить гетеросексуалов на улицах идущих за руки под лозунгом "так не надо показывать" это нормально будет ?)

Ма
Мадина

Любая драка ненормальна. Это только животные силой доказывают кто лучше. Я вообще против парадов. Мне кажется это нагнетает обстановку. М.б

Наталья Иванова

А Вам они нравятся?! Они не опасны, но, это ненормально, извращение полное!!! Противоестественное. Противно, мерзко, разврат полный. Плеваться хочется!! Когда мужчина женщину целует, это нормально. Но, когда, мужик мужика. Фууу!!!! Пошлятина!!! Чему они могут, научить детей и какой пример им подают?!!!!

Костя Протько

😄 а с чего вы взяли что они ничему не могут научить детей?) Ге.и никого не тянут к себе, они дают выбор, в отличие от нас))) А мы, как зомби, живём ярлыками большинства, своих мозгов то нету...

Наталья Иванова

Не обобщайте!!!! Дают выбор?! И какой же?! Педализму могут научить?! Чему?!

Костя Протько

Ещё раз повторюсь, они дают выбор - хочешь будь ге.ем, хочешь будь натуралом. Мы этого выбора не даём - если не натурал - то изгой общества. Научить могут всему чему и вы можете. Или вы считаете, что вы умнее человека, только потому, что он ге.й а вы натурал?

Мария Цыткина

Геи ...это как люди больные не излечимой болезнью....опасны, тем ,что пишут сказки для детей типо "король и король" ...и с детства обьясняют что любовь может быть не только между мужчиной и женщиной....и что семья это не только мама и папа ....

Мария Цыткина

будет, если его воспитать правильно...

Костя Протько

))) Вы уверены что вам пишут правду в интернете?) Вы лучше пообщайтесь с ге.ями и увидите как обстоят дела на самом деле )

Мария Цыткина

у меня есть друзья геи))))) знаю о чем говорю

Костя Протько

Они вам сказали, что специально берут детей на усыновление, что бы воспитать из них ге.ев ?

Мария Цыткина

нет, мне мои друзья нравятся...но нужно шире смотреть....и я ничего не могу с моими друзьями сделать....

Hedgehog

Сама не знаю, почему все так ополчились. Ну живут себе и живут... Если они сидят тихо и не высовываются со своими парадами и пропагандой, почему бы им и не быть. Говорят, что гниение общества, Европа портит людей...

Костя Протько

))) Все наши беды из Европы )))

Надежда Жеребина

Мне пофигу геи. Но от геев не бывает продолжения рода (без участия женщины), а значит есть прямая угроза вымирания. А вообще, на мой взгляд, это психическое отклонение, а значит по-любому опасно

Костя Протько

Геи сами выбирают свой путь, в чём проблема психики то ?

Костя Протько

Это кто сказал? врачи гетеросексуалы ?

Костя Протько

История гетеросексуалов...

Надежда Жеребина

Людьми. Можно встречный вопрос-почему Вас так волнует данная категория граждан?

Костя Протько

Что значит волнует?) Я просто задал вопрос )) У меня их много, Не только по поводу ге.ев ))

Валентина Трубникова

Мне, лично, без разницы, кто с кем спит. Если говорить о душевной близости двух людей, пол значения не имеет. Я против шумихи, поднятой вокруг этой темы, эпатажа некоторых представителей.

Lenka Lenka

Их ненавидят только гомофобы (скрытые геи-вроде если не ошибаюсь) а у остальных мужиков они просто вызывают презрение так как позорят сильный пол, а девушкам они даже нравятся)

Вишня Клубничная

Они то может и не опасны, даже безобидны...но не одна адекватная семья не хотела бы что б их дети смотрели на это. Так как гомосексуализм признан психическим расстройством...

Костя Протько

))) Признан кем ?))) Гетеросексуалами ?) Это просто гениально ... )

Костя Протько

а медики кто? гомосексуалисты?

Вишня Клубничная

а ты че так их защищаешь, что, один из них?

Костя Протько

а их защищают только одни из них ?) Вообще я не защищаю, я отвечаю на необоснованные факты )))

Костя Протько

с тех же пор, как вы - лес би

Anargul Mukhanbetova

А чем люди нетрадиционной ориентации могут помочь обществу, стране? Разве, что сдержать демографический рост населения. Может и не ненавидят, но некая деградация...

Костя Протько

А помочь стране, можно только размножившись ?)))))))))

Костя Протько

😄 ну тогда уберите с прилавков презервативы))

E(
Elka (Эллочка)

Не знаю. Я не знакома ни с одним...и мне кажется что это люди,как люди...просто любят свой пол...и заложено это,чаще всего,в психику ребенка обстановкой в семье.

Е!
Елена !!!!!!!!!

я думаю что они ничем неопасны просто они подают пример подростаючему поколению , поклению все интересно попробывать а потом возникаю разные неурядицы

Марина Каменева

Я абсолютно нормально отношусь к таким людям - это их выбор. Просто сам факт того, что с тобой рядом находится такой человек немного обескураживает.

Костя Протько

Ооооочень популярный вопрос в ответ на мой)) Нет, я в числе людей которых просто интересует ответ на этот вопрос )

Марина Каменева

Откуда такой интерес в таком случае?

Костя Протько

Какой такой?) я просто задал вопрос )) Ненавижу когда толпа лезет на одного чувствуя себя героями, а по факту являясь стадом овец, которых гонит чуть более умный поводырь )

Марина Каменева

Я ведь тоже задаю просто вопрос. Приятно узнать, что так считаю не только я.

Елена Копеёл

боятся те, кто чувствует у себя секспозывы к лицам своего пола, но не решается себе в этом признаться))) больше они (геи) никого не раздражают

Нина Чернова

я спокойно отношусь к меншинствам.. немного жаль их и все..но я не считаю это нормой... это мое мнение и многие могут не согласится:)

Татьяна Икавчук

потому что очень часто гомосексуальность - результат не врожденной патологии, а квинтэссенция развращенности и пресыщенности

Костя Протько

Ну да, наверное бывает и такое, но это выбор каждого, который другим жить не мешает.

Татьяна Икавчук

другим не мешает - отлично, нет проблемы

Ирина Валиуллина

Да ради бога! Только в специально отваеденных местах. Если у меня есть родинка, я же не устраиваю парады носителей родинок

Ирина Валиуллина

Отсутствие размножения противно природе. Истинных геев от природы очень маленький процент. Остальное показушничество, мода, противоречие общепринятому... Это неправильно когда дети постоянно наблюдают то, что неестественно. Они воспринимают это как норму

Костя Протько

Реклама алкоголя встречается гораздо чаще чем ге.и вам так не кажется? Однако же на этом можно сделать деньги, и все забыли про это... Это нормально ?

Ирина Валиуллина

Кстати, рекламы алкоголя практически нет )) Вы несколько отстали ))) Значит, можно и без рекламы меньшинств обойтись - однако, эти чувственные личности воспринимают отсутстви е рекламы себя любимых как дискриминацию )))

Костя Протько

Ну плакаты с бутылкой я вижу часто, в отличие от плакатов с двумя ге.ями))

Ирина Валиуллина

А я как раз шумиху про геев слышу чаще, чем вижу рекламу спиртного (у нас с этим строго). Между прочим, до 25 лет я не знала о существовании геев, но это же не значит, что их не было! Значит, возможно наше параллельное существование: чтобы ни я о них, ни они обо мне не слышали ))))

Нютик) Ким

Ну почему же все??? Геи обычные люди не похожие на других. А как говорят, быть не похожим на других, не значит быть хуже:):):)

Костя Протько

Я согласен с тобой, более чем )

Диляра Усманова

Психика строится с детства и дети не смогут понять, это норма или нет глядя на таких людей, но ненавидеть их не зачем.

Костя Протько

Это норма для ге.ев, тут всё просто.

Диляра Усманова

Я согласна, откуда берётся все это....?

Костя Протько

Ну а откуда берутся калеки с рождения? откуда берутся от рождения карлики? От туда же берутся и геи.