Костя Протько

Почему почти все так ненавидят геев, чем они так опасны для вас и общества в целом?

Ответы · страница 3
Валентина ***

а нечего ходить по улицам с голыми задницами. есть спальни для этого.

Костя Протько

А где они так ходят? на парадах что ли? Это протест, если бы их не притесняли, они бы так не ходили....

(((- Airflow -)))

потому что считается, что это ненормально, люди живут по стандарту

Костя Протько

по ярлыкам, которые сами и навешивают...

Metal

господи боже, любовь есть любовь, какая разница, педики, лесбиянки

Ольга Мокина

каждый имеет право выбора,но насаждать эту-культуру-неправильно

Костя Протько

Это мы, насаждаем нашу культуру. Они только защищаются....

Костя Протько

))) Где вы видите плакаты с призывом "все в ге и" ?)

Ольга Мокина

я тему геев не люблю,извините

Shahnaza Ernazarova

геи это искусственные люди, сами себе на голову нашли проблему

Костя Протько

Нууу... у них нет проблем, проблему у нас, раз мы их преследуем )

Shahnaza Ernazarova

они сами за свои грехи ответят, не надо их преследовать

Людмила Прозорова

да надело уже про них говорить , сколько можно, других тем нет??

Костя Протько

😄 я тут такой темы не видел )) Зато других - выше крыши )

Людмила Прозорова

Кроме как здесь, есть телевидение , пресса...

Ам
Амелон

не все ненавидят просто не понимают,потому что их меньшенство

Татьяна Михайлова

Ничем абсолютно,просто они не выполняют свое предназначение.

Костя Протько

😄 а в чём их предназначение ?)

Татьяна Михайлова

Любой мужчина должен...посадить дерево,родить сына...

Костя Протько

Т.е. бесплодных надо убивать ?

Татьяна Михайлова

Бесплодных нет,да и вообще никого убивать не следует и уничижать тоже.

Лариса Алексеева

а по мне они нормальные люди и для женщин он хорошие подруги)

Мира Вам И Бабла

стереотипы или личная неприязнь, а в целом это обычные люди

Татьяна Лисовенко

я нитрально отношусь,пусть дома чем хотят тем и занимаются

Ел
Елена

Я толерантно к ним отношусь. Даже есть несколько знакомых.

Костя Протько

Поддерживаю вашу позицию ))

Ел
Елена

Нормальный они народ. Немного своеобразные.

Костя Протько

Главное, что жить они никому не мешают, в отличие от наших скинхедов и просто быдла дворового...

Ядерный Гриб

мне наплевать, только пусть они будут тихие, без показухи

Ирина Сорокина

ну. ненавидят - громко сказано...мне лично они до лампочки

Владимир Кийко

Зачем их ненавидеть...просто жаль...

Vasilisa Ivanovna

Дааа пусть они живут , из песни природы слово не выкинуть

Ирина Гончаронок

мне все рано кто они, главное что бы человек был хороший

Оля Белоногина

мне не опасны. всегда хотела такую(го) подружку(друга)

Костя Протько

да, они прикольные друзья для девочек )

Pd
Pdolina

Потому что все напоказ, а это не всем может нравиться

Костя Протько

Напоказ... Если у них напоказ, то что у нас ?

Pd
Pdolina

Думаю, противоположности притягиваются,и пара состоит из плюса и минуса, а никак из двух плюсов или двух минусов.

Костя Протько

Ну каждый сам может решить, к чему ему тянуться, вам так не кажется ?

Pd
Pdolina

Наверное, но ведь это не есть правильно,если жить не только для удовольствия, но и для продолжения рода человеческого. Или вы тоже считаете, что нужно уменьшить народонаселение.

Костя Протько

Я считаю, что люди уничтожат планету очень скоро, и чем больше нас, тем быстрее это будет. Для всех кроме человека, лучше бы было, что бы человек никогда не появлялся на этой земле ) Это моё мнение)

Верочка

интересно, что вам на это ответят настоящие мужики...

Костя Протько

почитайте коменты )) там отвечало пару парней )

Марина

Я спокойно отношусь. Пока не начинается пропаганда.

Костя Протько

А не направить ли вам вашу злость, на пропаганду алкоголя и табака?)